Регистрация: 02.08.12
феврале 2016
04.02.16 - 11.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Все ужасно! Криминальный арабский отель.

Все ужасно! Криминальный арабский отель. К сожалению, мы не читали отзыв об этом "отеле". Еще до заселения сотрудники Diablo заблокировали деньги на карте, а при заселении отказались их разблокировать и потребовали еще дополнительные деньги за весь период проживания. Мы приехали около 12 ночи и сначала попросили показать номер. Он оказался как в кошмарном сне -- приблизительно 8 кв. метров площадью. Маленькое окошко в самом дальнем углу, в нише, выходит в узкий "колодец" из трех стен -- видна только узкая полоска неба. свет не попадает в комнату вообще. Впечатление полуподвального помещения. Попросили что-то получше, но у них это, как оказалось самый лучший номер -- все остальные без санузлов и многоместные. Мы не собирались там оставаться более чем на 1 ночь -- хотели найти что-то получше, поэтому отказались платить за весь срок сразу. Портье -- молодой парень-араб стал орать на нас и требовать ключ обратно, выгоняя нас из отеля вообще (заблокированные деньги за всю неделю проживания, нам возвращать, конечно же, не собирались. Пришлось вызывать полицию, потому что эта ситуация становилась откровенно опасной, а менеджеру он не мог (или не хотел?) дозвониться. Полицейские приехали, попытались разобраться, но в итоге сказали, что это вопрос сможет решить только менеджер отеля, который, вроде должен был приехать назавтра. Но его мы так и не дождались. Пришлось оставаться в этом полуподпольном заведении. Настроение, конечно, было потеряно безвозвратно, и красоты Милана нас радовали гораздо меньше ожидаемого. В целом об отеле: как оказалось, наш номер, действительно, был чуть ли "люксом", т.к. все остальные были 10-местные, без санузлов и даже без ключей -- двери в них просто не закрывались вообще. У одного парня из Голландии украли ноутбук, пока он спал. Завтрак состоял из одного магазинного круассана, стаканчика химического сока, разведенного водой, и чашки растворимого кофе или пакетированного чая. В общем, все настолько удручающее, что я бы не согласилась туда снова попасть, даже если бы мне за такой "отдых" доплатили. До сих пор вспоминаю с содроганием.

Елена оценила сервисы

расположение отеля не самое плохое
во всем остальном там только минусы
Добавлено 21.01.17 00:58 (2 121 символов в тексте)