Регистрация: 17.08.12

Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
январе 2017
12.01.17 - 21.01.17

Не для привередливых

Отдыхали с семьей в середине января 2017. Прилетели в 10 утра, до отеля минут 15-20, заселили сразу. Номер в корпусе В (рядом с ресепшн) с видом на сад. В номере ТВ, холодильник, сейф, чайник. На балконе качели (они же сушилка для вещей). Попросили утюг, принесли сразу и оставили на весь период проживания. Из туалетных принадлежностей расческа, з/щетка, паста, мыло, но шампунь/гель для душа заливной, поэтому лучше взять свой шампунь и кондиционер для волос. Уборка и полотенца меняют ежедневно. Мы брали с собой на пляж полотенце из номера, когда возвращались, находили телегу уборщицы и меняли полотенце на чистое. Конечно немного не удобно, что не предоставляют пляжные полотенца, возможно в будущем этот недостаток будет исправлен. Такое ощущение, что отель либо давно не работал либо его перевыкупили, потому как каждый день там ведутся работы по улучшению, подкрашивают, поставили шлагбаумы. Там вообще вокруг район только начинает развиваться, стройки, старые отели, которые закрыты, либо проходят реновацию. Мы остались довольны отелем, за цену путевки в 20000 на человека, думала будет хуже, перед поездкой начитавшись отзывов понимала, что еду не в 5. До пляжа идти минут 5 мимо кафешек. Пляж чистый, по левой стороне есть грибочки (штук 6), в отеле дают коврики (как для занятий йогой), мы их в первый день взяли, так сдали в последний. Мошек не встретили, только мелкие комары в отеле.

Про завтраки: вполне нормальные, многие пишут о нехватке посуды, так можно подождать, быстро приносят. Как-то закончились чашки, заглянули вниз под стойку, а там они стоят. Так что чего на этом акцент делать, голодными не останетесь. Смешно наблюдать - идет официант с разносом, а за ним толпа туристов с тарелками, только он это блюдо поставил, хоп смели все. И набирают будто последний раз едят, потом оставляют еду.

Про персонал: только китайский язык, по англ. никак, даже общераспространенные фразы. Ребенок уснул в номере, не могли попасть, пришли на ресепш, говорим оpen the door, а они никак, пока я около часа пыталась объяснить, пришлось мужу с соседнего номера через балкон перелезть и открыть, через 15 мин пришел мальчишечка, вроде как с ресепшена ему позвонили, т.е. все таки на ресепшене поняли чего мне надо, правда не быстро.

С 9-30 до 18 на ресепшен присутствуют представители тез тура поэтому днем языковых проблем не возникало, что нужно все к ним.

Рядом кафешки не для брезгливых, мы пару раз ели в кафе с китайской кухней, потом все-таки остановились на кафе Лена.

Если нужен большой супермаркет - выйти из отеля направо до Т-перекрестка, еще раз направо, потом налево. Там есть все, вроде нашего Ашана.

Про стройку: действительно по-близости идет стройка, но в нашем номере ее было не сильно слышно, да и в номер заходили только в душ и для ночевки.

В целом все понравилось, ехала, чтоб сменить обстановку, получилось. Главное хороший настрой.

Мария оценил сервисы

расположение территория
языковые проблемы (хоть бы карточки написали с распространенными ситуациями) депозит
Добавлено 21.01.17 11:20 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)