Регистрация: 21.01.17
январе 2017
01.01.17 - 21.01.17

Отдыхали двумя семьями, с маленькими детьми. В Азию летели...

Отдыхали двумя семьями, с маленькими детьми. В Азию летели первый раз, с мужем переживали, что дети не воспримут перелет, устанут и так далее. Заселили почти сразу, на ресепшн милый персонал. Жили мы в номере Lux.suite. По территории отель большой и зеленый. Удобно гулять с малышами. Также по отелю ездят машинки, которые могут подвозить куда нужно.

В период нашего отдыха были дождливые дни. Обычно зонты ставят в номерах отелей, здесь пришлось просить у горничных, или на ресепшн, неудобно было, так как ходить за зонтами и возвращать не самое приятное времяпрепровождение в отпуске.

Убока так себе, вытерают только на видных местах, капитальной уборки перед нашим приездом не было. Под кроватью немного пыльно.

Аквапарк не такой большой, как выглядит на картинках, больших горок мало. Деткам пойдет, для них и анимация была, тайки рисовали с малышами, лепили что-то, играли. В аквапарке хлорка, на море все же приятнее. Пляж не забит людьми и это плюс, в местах у самого аэропорта ветренно, но зато красиво садятся самолеты. В стороне можно спокойно купаться.

Брали тур с завтраками, стандартный набор блюд, с колбасками, беконом, хлопьями, тостами, джемом и так далее. От завтраков я бы не отказывалась. А вот обед и ужин можно не брать. Такой момент, лучше на завтрак приходить пораньше, около 8:30 места придется искать, потому что отель практически всегда заполнен. Рядом есть много кафе, где можно покушать, цены не завышены. На семью на ужин уходило около 1500 тысяч бат. Понравилось кафе Sunshine у отеля, кормят вкусно.

Массаж можно сделать как в отеле, так и за пределами. За отелем массаж дешевле, как и экскурсии. Через операторов давно не берем, взяли в местном агентстве, бронировал нам Сергей, русские сотрудники, и гиды на экскурсиях русские, очень удобно и бюджетнее вышло, потому что Анекс нам предложил экскурсии намного выше по цене. С детьми долго думали куда поехать, взяли обзорную экскурсию по самому Пхукету без всяких магазинов и навязываний. Так как она индивидуальная, с нами больше никто не ехал, и на каждой остановке: в храмах, на обзорках ,на рынке морепродуктов (там особенно понравилось), никого не пришлось ждать, по времени ориентировались только на нас. На острова ехали на день на Пхи Пхи с Баунти, и на КаоЛак съездили по джунглям. Слоники вызвали отдельный восторг!

Если сложить все впечатления, отель почти идеально подходит для отдыха с детьми. Много русских, отдыхают практически все семьями. До Патонга, Каты нужно ехать далековато, час примерно, были на ката один раз, заплатили 1600 туда-обратно.

Деньги с собой брали долларами, берите крупные купюры 50-100, на маленькие куюры курс хуже, и не меняйте в аэропорту.

Вроде все написала, что вспомнила. Надеюсь, и мой отзыв будет полезным, всем хорошего отдыха!

безлюдный пляж большая территория аквапарк при отеле семейный
плохая уборка слабый интернет зонты выдают только если попросить
Добавлено 21.01.17 11:32 (2 775 символов в тексте)

07:35 23.01.17

Анна, здравствуйте! Дожди сильно часто были? Не хотелось бы конечно в отпуске мокнуть. И пришлите контакты Сергея по экскурсиям, спасибо заранее!

05:50 24.01.17

Марина, я вам отправила сообщением контакты
На два-три дня мы попали дождливые, а так солнце и облака.
Удобная вещь дождевик, с зонтами и с детьми трудновато, в супермаркете севен купили за 40 бат, и на экскурсии пригодился

09:39 25.01.17

Анна, пришлите и нам контакты агентства.

10:24 26.01.17

TopHotels

Это его ссылка на аккаунт тут на сайте. Мы списывались по Вотсапу и в контакте. +66620525727

16:57 05.02.17

Анна, скажите как уже побывав там поподробнее, что лучше выбрать из неутомительного? Спасибо вам за контакт, тоже попросили прайс уже у Сергея, со времен Египта не пользуемся операторскими разводами. Хотелось бы что-то легкое, чтобы дети не устали, у нас одному 8, другому 3...

18:16 06.02.17

Анна, спасибо за то, что доверили нам свой отдых! Было приятно познакомиться и работать с Вами.
Татьяна, с детьми обычно берут на острова однодневную экскурсию, либо на ПхиПхи, либо на близлежащие, если дети склонны капризничать или быстро уставать. Вторую в джунгли, как правило это Као Лак. Прайс отправил на почту, проверяйте.

Все отзывы Анна (1)