Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Хотели бы присоединиться ко всем положительным отзывам...

Хотели бы присоединиться ко всем положительным отзывам по этому отелю. Отдыхали с 26.10.2005 по 09.11.2005. Отель очень даже неплохой. Сначала хотелось бы сказать о всех его плюсах.

1) Отель новый с просторными чистыми номерами. Территория, как и сам отель довольно небольшая, но красивая. Пляж хороший, только для входа в море требуется специальная обувь, которую можно купить в магазине напротив за 4 доллара. Перед глубиной проходит коралловая линия, где можно увидеть много красивых рыбок.

2) Очень вкусная и разнообразная еда в ресторане. Так что голодными точно не останетесь. Что касается выпивки, то у нас всегда был полный стол пива и разных коктейлей из крепких напитков. И наливали нам всегда и в любом количестве, даже стакан можно было выбрать побольше.

3) Так же в отеле работает хорошая, я бы даже сказал отличная анимация. Аниматоры всегда стараются, но никогда никого не достают. И днем и вечером много всего интересного: волейбол, аэробика, вечерние программы и т.п. Самое интересное, что было вечером - это «Кобра-Шоу», всем советуем посмотреть. Мы в Египте не первый раз и вместе с парой, которая приехала с нами в тот же день (они в Египте были три раза) поставили аниматором максимальную оценку.

Минусом отеля является то, что часть номеров выходит на строительство жилого дома, правда оно уже заканчивается. Нам как раз сначала дали такой номер, но после моей просьбы к 12 часам следующего дня номер нам поменяли. Просто сначала свободных номеров с видом на море и бассейн не было. Что касается 5 долларов в день за хороший номер, то это бред какой-то. На рецепции работают Сара и Мухаммед, они очень гостеприимны. Сара всегда нам помогала, если что-нибудь было нужно. А на счет Ирины ничего сказать не могу, может это она номера впаривает за 5 баксов (на нее это очень похоже).

Теперь хотелось бы сказать несколько слов о других отзывах. Люди пишут всякую херню, про какую-то ветрянку, первый раз об этом слышим. Что же касается воровства, то наши знакомые вообще не пользовались сейфом и все оставляли в номере: камеру, фотоаппарат, сотовые телефоны. Все было на месте. А мы один раз забыли за уборку номера положить фунт на кровать и положили на тумбочку. Номер убрали, а фунт не взяли. Так что люди не гоните! А на счет свиста в номере, как в самолете хотелось бы посоветовать дверь на балконе захлопывать посильнее. Кому-то как видно для этого ума не хватило, поэтому и летал две недели.

Русских в отеле было много, но это как повезет. За последние два дня перед нашим отъездом приехало очень много голландцев, поэтому не было заметно, что русских больше.

А в общем как вы относитесь к людям, так будут относится и к вам! Собираемся в Кинг Тут еще раз летом! И конечно лучше ехать в отель через Mostravel, тогда проблем быть не должно!

Добавлено 18.11.05 21:31 (2 771 символов в тексте)