Регистрация: 20.01.17
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Достойная четверка!

Всем доброго времени суток! Давно собиралась написать отзыв и рассказать про наш отдых и вот, наконец-то, нашла время!)) Мы отдыхали с мужем вдвоем в отеле Примасол в июле 2016, правда удалось вырваться всего на недельку, но тем не мене мы отлично провели время! Летели мы через тур оператора Библио Глобус. Принимающая сторона Канулас Тревел, cразу хочется отметить этих ребят. Работа в аэропорту на высшем уровне, все четко, вежливо, быстро и понятно! До отеля мы ехали минут 25-30, в автобусе гид, которая была с нами, довольно интересно рассказала нам про остров. Приехали мы рано утром, поэтому заселили нас не сразу. Но мы успели позавтракать, переоделись, оставили чемоданы в холле и побежали на пляж. Вернулись к обеду и наш номер был уже готов. Что касается самого отеля, отличная четверка, цена соответствует качеству. Не шикарный конечно, но надо понимать куда вы едите и, если вам необходим шик пяти звезд, то стоит пять и выбирать. Лично нам здесь понравилось! Хочу отдельно отметить кухню, кормят очень, очень вкусно! Очень дружелюбный и приветливый персонал. Пляж находится через дорогу, которую можно просто перейти, что бы до него добраться, либо воспользоваться лифтом и по коридорчику через минус первый этаж. Море восхитительно!!! Теплое, спокойное, прозрачная водичка, в общем, красота! На пляже, правда, была проблема с лежаками, на всех не хватало, приходилось занимать с самого утра. Территории как таковой у отеля нет, все развлечения находятся на шестом этаже, кстати, шикарнейший вид открывается с этой террасы. Чуть дальше расположен бассейн, а еще чуть повыше детский бассейн с горками и теннисный корт. Единственный минус – это не очень удобное расположение, особенно для тех, кто любит вечерком пройтись. Гулять негде. До ближайших деревушек 2-4 км, по дороге идти невозможно, так как нет тротуаров, греки гоняют, поэтому реально опасно. Но нас это не смущало, так как мы любим активно путешествовать, а не в отеле сидеть. Ездили на экскурсии, брали машину и в город пару раз катались. Экскурсии взяли у нашего гида Ирины, которой хочется сказать отдельное спасибо. Во- первых, помогла поменять нам наш номер на шикарнейшие апартаменты, а во-вторых, все нам рассказала, показала, учла все наши пожелания и организовала нам прекрасный отдых! Мы ездили на две экскурсии Обзорную по острову и по Святым местам. Остались в полном восторге! Ну какой же красивый остров Корфу!!! В него просто нельзя не влюбиться! Виды просто завораживают! А сколько святых мест! Очень красив старый город, действительно похож на Италию. Ну и огромное впечатление на нас произвели экскурсоводы – Татьяна и Дмитрий! Профессионалы своего дела! Очень интересно, грамотно рассказывают, слушали мы их, открыв рот.)) Знают ответ на любой вопрос, чтобы не спросили. Мы путешественники со стажем, много где бывали, но я могу вам с полной уверенностью сказать, что эти ребята лучшие! Еще мы брали машину на пару дней, покатались по пляжам, съездили в Сидари на канал Любви, очень понравилось в Перуладосе. В общем, подойдите к Ирине, она вам все расскажет, на карте нарисует куда и как добраться. Остальные дни провели в отеле, валяясь на пляже. В целом отдыхом остались очень довольны! Хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность всем сотрудникам Канулас Тревел за наш потрясающий отдых! Ребята, так держать! А что касается отеля, то мы ни капельки не пожалели, что остановились именно здесь. В этом году обязательно приедем еще раз и опять в Примасол. Так что всем рекомендуем!

Добавлено 21.01.17 14:14 (3 488 символов в тексте)

13:36 12.04.17

Добрый день, Ольга.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

19:18 27.04.17

добрый день.у меня вопрос-сколько стоили ваши экскурсии.

Все отзывы Ольга (2)