Регистрация: 21.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

По настоящему отличный отель!!

Каждый путешественник расставляет свои собственные приоритеты при выборе отеля. Как и многие другие, при поездке в прекрасную Прагу я руководствовался ценой, качеством и географическим положением относительно исторического центра города. Просмотрев множество вариантов ( стоит отметить, что в Праге и правда очень много отелей) мой выбор пал на Royal Court. Отель располагается в районе Прага 2, что в шаговой доступности от всего самого интересного. Интерьер отеля выполнен в приятных и прогрессивных тонах, стоит отметить что и само здание отеля можно спутать с памятником архитектуры, очень красивое. Дружелюбный и улыбчивый персонал, который поможет в любой ситуации, очень хорошо обучены. Девушка, работающая на ресепшене, увлечённо и интересно рассказала что и где посмотреть, а так-же где сэкономить (они, как оказалось, выпускают карту на которой всё подробно отмечено, что очень удобно путешествующему в первый раз). Номера ЧИСТЫЕ, пахнет приятно, белоснежное бельё, удобные и приятные мелочи! Ванная комната безупречно чистая, находиться в номере безумно приятно, хоть я и проводил там не так много времени. В целом комната предоставляет все условия для качественного отдыха, после долгих прогулок по городу. Ещё одно значимое преимущество, это СПА ещё одно отличное место отдохнуть так сказать "телом". Завтраки очень вкусные, производятся в формате шведского стола! Всё очень свежее и вкусное! Соотношение цены и качества приятно удивляет! Мне всё очень понравилось, если буду в Праге ещё раз, обязательно остановлюсь там же. Спасибо огромное персоналу и менеджменту отеля за слаженную работу!

спа вкусные завтраки интерьер идеальный персонал отличное расположение хорошая цена отличный сервис
Добавлено 21.01.17 15:13 (1 613 символов в тексте)