Регистрация: 22.01.17
декабре 2016
25.12.16 - 04.01.17

Удивил и порадовал

Всем доброго времени суток.ну начнём. Собирались изначально в другой отель, но по первому отелю нам отказали и пришлось искать быстрые варианты подтверждения.алилуя,сантану подтвердили.заселили сразу,так путёвка начиналась с 24.12,а прилетели по факту 25.12. Заселили в 303 номер,с видом во двор и краешек неоживлённый дороги,напротив огромного генератора,но он ни звука не воспроизводил.номер на 1 этаже,с балконом.отель примерно в 150 метров в длину,корпуса перпендикулярно морю,наш корпус был ближе к морю,3 минуты идти.остальные корпуса ближе к оживлённой дороге,где всякие лавочки и магазины.так что смотрите куда заселят.номер огромный,с гостиной.кондей и вертушки присутствовали,но мы не включали,так как сторона была не солнечная,солнце только утром.номер не новый,но чистый.большая кровать,чистое белье и полотенца.сразу скажу,убирали каждый день номер,полотенца меняли тоже каждый день.был хороший уборщик,чаевые пару раз оставляли.ванная комната на троечку,душ-в стене лейка,но есть занавеска и углубление в полу.так кто потопа при мытьё почти не было. Горячая вода всегда была,иногда немного нужно было пропустить,чтобы нагрелась.в общем номер приличный для Индии.в других отелях на фото вообще ужас был.а здесь даже вполне хорошо.территория отдела ухоженная,зелёная,вся в фонтанчиках и фигурках.насекомых не было,каждый день обрабатывали на улице специальным средством,дымили.у нас не было сейфа в номере,мы брали на ресепшене ячейку на весь отпуск,25 руп в сутки, да и точно надёжней сейфа в номере.вай фай бесплатный только на ресепшене и напротив Алегатор бара у фонтана,пароль Santana89,а так в номере Платный,вроде 100 руп в сутки.завтраки хорошие:хлопья,каши,омлет,глазунья бесплатно, но по заказу у официанта,булочки,фрукты,напитки.всего хватает,голодными не останетесь.обедали и ужинали мы в шейках на пляже или в городе .хороший шейк Фишер мен,сразу на пляже справа.лежаки на пляже бесплатные+ вай фай,но нужно что то взять в шейке,пиво или сок.тогда лежак за вами.так как у каждого шейка свои лежаки,такой у них бизнес.в городе хорошие кафе:стоун хауз,там вечером живая музыка,от отеля идти по дорожке,выходите на оживлённую улицу и налево,там много горшков со цветами,и по лесенке как на 2этаж;джаз бар тоже приличный.в общем мы ходили по правилу,где много народу,там и хорошо.рекомендую сходить в итальянский ресторан,по оживлённой дорожке направо от отеля,идти минут 10.проходите кингфишер дом,ресторан по лесенке подняться на верх,там большое дерево с лианами стоит.очень вкусная карбонара и хорошее местное вино по 600руп.из алкашки в гоа дешевое только пиво и ром местный,остальное с дютика везите.классгые чипсы лэйс с масала,попробуйте.а так цены на еду как и в Питере. Экскурсии можно брать в городе.цена ниже чем от ТО,и также русские гиды.на улице стоят ребята раздают листовки.сувениры можно купить везде,торгуйтесь смело,цену в три раза сбивают.и лучше идти когда подзагорите.чем белее кожа тем выше цена)) Гоа классное место,люди добрые)

PS:не пугайтесь дорог,там нет правил ПДД,ездят все так и бибикают бесконечно. .мопед мы не решились взять.

чисто высокий уровень приличная территория
старый шкаф с запашком
Добавлено 22.01.17 00:29 (3 083 символов в тексте)

16:04 24.01.17

Здравствуйте Екатерина. Скажите пожалуйста, как обстаят дела с обменом денег? И какой сейчас курс?

20:44 24.01.17

Мы меняли в ювелирке по 62 за 1$.но это если у вас новые 100$ купюры,если мельче деньги то и по 58 могут поменять.по 63 меняли ещё в магазине элифант с табличкой ,говорим по-русски.а в ресторанах расплачивались картой Сбера виза,курс хороший,примерно 63/64.

21:12 28.01.17

Катя, на ресепшен бесплатный вай фай, а розетка есть , что бы подзарядить ноутбук? У вас с Москвы и обратно до Москвы был вылет? Я в феврале лечу в Сантану. Спасибо за отзыв вам!

23:27 28.01.17

Не смогу точно сказать.вроде сидели люди с планшетами,провода в розетку были.кстати сеть аллигатор бар называется,не сантана!

23:29 28.01.17

Мы летели с СПб с дозаправкой в баку,сидели примерно час-пару часов в самолёте.самолет был новый Россия,видать маленький бензобак.обратно также

16:02 29.01.17

Катя, спасибо за ответ. Но, извините, я же о баре Алигатор не спрашивала вообще, причём здесь бар?,а спросила про розетку на ресепшен. в отеле Сантана. Что то вы меня не совсем поняли. Всё равно спасибо!

17:27 29.01.17

Я вам про Ресепшен и ответила!сеть вай фай называется аллигатор бар-которая бесплатная!

00:17 30.01.17

Спасибо вам ещё раз!

15:09 01.02.17

Кать, подскажите, пожалуйста, купюры 100 долларовые любые принимают? Если они не идеально новые и чистые, возьмут?

11:40 09.02.17

Катюша, еду скоро, одна. Подскажите, пожалуйста, такой момент: я одна, на пляже как быть с деньгами и часами? можно ли их брать на пляж? как с оплатой кафешек быть, если деньги не брать? Как Вы думаете?

22:44 10.02.17

Высокий курс за новые сотни.старые и мелкие купюрыдешевле оценят

22:46 10.02.17

Мы ценные вещи оставляли в сейфе на ресепшене.брали ячейку.а так если в сумке оставите у лежака,всё целое будет.не воруют там.в кафе можно по карте платить.да и обязательно там познакомитесь))

Все отзывы Екатерина (1)