Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Недавно ездили в отель Энджой на две недели. Когда мы туда...

Недавно ездили в отель Энджой на две недели. Когда мы туда зашли, то конечно, все не понравилось. А когда пригляделись, все соответствует проспектам.

Персонал приветливый, добродушный, отзывчивый.

Еда по системе "все включено" разнообразная. Фруктов много, каждый день они разные (арбузы, дыни, абрикосы или персики, сливы, вишня или черешня). К местным супам нужно привыкнуть. Макароны отличаются от наших по консистенции. Но, в общем, ели до отвала. Посуда убиралась сразу же. За столиками чисто. Напитки самые обыкновенные, как и везде: кола, спрайт, соки, фанта, вино, пиво.

Анимация немного надоедала, так как были музыкальные произведения и постоянно повторялись. В номере горничные убирались (если нужно прибрать комнату, то никаких проблем, а за чаевые вообще - сказка: из полотенец делались лебеди, сердца, разные узоры, мыло жидкое, тоже нужно привыкнуть, туалетная бумага не успевала заканчиваться. Номер нам достался не душный (209), но иногда включали кондиционер (когда закрывали балконную дверь, чтобы не мешали сидящие в баре), хорошо что кондиционеры индивидуальные.

В номере есть фен, душ, сейф, бар (холодильник). В общем, все то, о чем написано внизу на рецепции.

Отдохнули хорошо. Пляж и бассейн чистят каждый день. Лежаков всем хватало.

Приезжие в основном жители России, Украины, Белоруссии, были и турки, но мало. Мы отдыхал две недели - это очень мало! Как люди приезжают на 7-10 дне?????

Этого не достаточно.

Отель расположен в поселке и там тоже ходить практически некуда, кроме рынка, на котором работают привязчивые продавцы!! Они просто отбивают всю охоту вообще что-либо покупать.

Гиды предлагают ряд экскурсий. Если вы не любите спать и не боитесь весь день провести в автобусе, то это для вас. Но только помните, что пока вы доберётесь до нужного места, вы по пути будете собирать часа 4,5 остальных гостей из разных отелей!!!! И только после вы добиретесь до цели, но только вам уже ничего не будет нужно: жара, вы измотаны, вас укачало и т.д.

В принципе отдыха в отеле достаточно. Пример: эксурсия в Памуккале длилась с 2 часов ночи до 22 часов позднего вечера. С детьми такой отдых невозможен в принципе.

Перед поездкой гид сообщил о том, чтобы мы взяли ланч пакеты, т.к. завтрак будет только в 8 утра. Ланч-пакеты мы заказали с вечера на рецепшен и получили непосредственно перед выездом.

в общем в отеле нам понравилось и проблем не было.

Добавлено 15.07.09 20:59 (2 398 символов в тексте)

00:48 06.03.10

Видно сразу-отзыв либо заказной, либо тур-агенты пишут чтобы впарить это фуфло хотя бы за 3 звезды, которые ему никогда не достичь.