Регистрация: 13.04.11
январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

Отель, в который стоит вернуться.

Были с друзьями с 3 по 10 января. Конечно, присоединяюсь ко всем отзывам... Путешествуем и отдыхаем часто (в том числе семьей и с детьми), сравнить есть с чем.

Сервис на 5! Кухня -шикарно.... (одно то, что лосось копченый и тунец в огромных количествах -даже по-утрам!), мальчикам очень нравились запеченные ребрышки ягнят.... про сладости отдельная тема. Вообщем, это лучшая из моих пятерочек по Турции. А как бегают официанты в ресторане и в лобби!!! Исполнят любой каприз. Виски Балантайнс, хорошая текила, отличные коктейли (пина-колода, дайкири.... ну, Вы поняли))))) В ресторане постоянно убирают столы, стелют чистые скатерти, всегда выбор еды огромный. Залы в ресторане стилизованы (по-моему их пять).... где-то маленькая Италия, где-то как оперный театр и т.п. Красиво))) Оценка-5.

Номера -все фото соответствуют.... всё чисто, красиво и даже шикарно. Брали стандарт. Всё работало - сантехника, телевизор в зеркале, холодильник каждый день пополняли соком, газировкой, чипсами, пивом, водой...... кондиционер только вообще не включали, даже на обогрев (январь на улице).... как-то комфортно было всегда, совсем не холодно. Оценка -5.

Территория понравилась. Летом, думаю, очень классно. Даже лунапарк есть! Через несколько лет вырастут пальмы и апельсиновые деревья (пока маленькие) -будет очень красиво! Все продумано -компактно....видно, что летом на бассейнах и в барах очень комфортно. Оценка 5.

Пляж -песок, вход в море -песок, даже в январе все чисто и прибрано.

Бассейн в январе внутри спа -центра. Чисто... претензий нет. Все рядом -сауна, хамам, соленая комната, массажи, релакс-комната, тренажерный зал. Полотенчики тут же выдают. На 5.

Вообще, дизайн и обстановка по отелю понравились. Два лобби- нижнее и верхнее. Нижнее -круглосуточное, вечером там живая музыка, рядом вход на дискотеку (ночной клуб). Верхнее лобби (где рецепшн) огромное (по-моему там два бара), много столиков и диванов. Кальянная тут же в отдельном помещении, большая терраса на улице с фонтаном. Красивый атриум, стеклянные лифты и т.п. Даже один туалет с "золотыми" раковинами. Ну, честно, поражает!

Вообщем, влюбиться в этот отель можно. И рекомендовать для отдыха тоже. Летом здесь отдых был бы на уровне.

Да, еще про шопинг. Напротив отеля небольшой двухэтажный магазин Анатолия (мне понравился). А в сторону отеля Дельфин- 20 минут пешком -там много магазинов.... за день не обойти))))

Я желаю всем прекрасного отдыха.

нет
Добавлено 22.01.17 08:04 (2 454 символов в тексте)

00:30 26.01.17

Анна! Спасибо за отзыв. Вы не подскажите, крытый бассейн большой? В описании сказано, что один из открытых бассейнов подогревается. Так ли это?

02:21 26.01.17

Здравствуйте.... крытый бассейн большой с двумя водолейками (я не знаю как они правильно называются- где аквамассаж спины можно делать))))) и есть среднего размера с джакузи тут же рядом. Вода во всех комфортно- теплая. И всегда было достаточно места поплавать, да и жезлонги всегда были. На улице все бассейны полуслитые, но фильтруются- январь.... Купальный сезон только в крытом бассейне. А про бассейн с подогревом на улице не знаю.... Он скорее всего подогревается на улице в апреле и в октябре....

09:57 26.01.17

Спасибо большое, что ответили. Скажите, пожалуйста, халаты в номерах есть? Вдоль моря есть где погулять? Надо в течении двух дней определиться с путевкой.

11:31 26.01.17

Вдоль моря только пляжи соседних отелей.... халаты есть.

15:00 26.01.17

Спасибо!

14:39 29.01.17

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, морепродукты в ресторане были ежедневно или был какой-то отдельный рыбный день? И если был, то в какой день недели? Спасибо!

15:02 02.02.17

Не помню по каким дням -но за семь дней пребывания были мидии и кальмары, так же дорада и форель каждый день......... возможно это просто по сезонам.....

16:01 20.02.17

Не холодно в январе?

03:59 02.03.17

Здравствуйте!
Собираемся в этот отель в начале марта. Хотели бы узнать: есть ли на завтрак фреш соки и мороженое в течении дня? А также работает ли в дневное время бар на пляже?
Заранее благодарны за скорый ответ...

Все отзывы anna gerner (8)