Регистрация: 24.11.13
декабре 2016
26.12.16 - 02.01.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле семьёй с двух годовалой дочкой. Отель очень даже не плохой,номера почти все с видом на море.Номер достаточно просторный,мебель потертая,но вполне приличная.Из минусов номера это отсутствие стены между туалетом и комнатой.Не много смутила уборка...пол всегда был грязный и приходилось ходить в обуви,хотя при нас мыли,но видимо просто махали тряпкой.И переодически после уборки нам забывали оставить полотенца,но подходишь к уборщицам и они дают всего чего вам не хватает.Завтраки более или менее приличные,еды всегда хватает и есть из чего выбрать.На завтраках не хватало только кофе и молока...очень быстро разбирали,а подносить его сильно никто не торопился.Они там вообще не особо торопятся) пляж хороший,чистый,торговцы сильно не надоедают,минус маленькое количество лежаков,но это можно решить:подходишь к администратору,показываешь карточку отеля и он выгоняет с лежаков не постояльцев отеля.Нам всего раз приходилось лежать на полотенцах. В общем от отеля остались вполне положительные впечатления,в отличие от туроператора...анекс тур в который раз меня расстроил...у нас было два гида русский Дмитрий и китаец Миша.На собрании единственное что делал Дима это продавал экскурсии.На вопросы где маркет отвечал с неохотой и мельком быстро переходя на стоимость экскурсий.А с Мишей вообще была очень не приятная история.Ребенок повредил руку,вызвонить Диму мы вообще не смогли,но на наш звонок ответил Миша.Узнав что нас надо везти в больницу он протянул время с 3 до 7 вечера,типо ждя ответа от страховой.Все это время у нас на руках плакал 2 годовалый ребёнок.А как только часы пикнули 19:00 оказалось что его рабочий день закончен и теперь он готов везти нас в больницу,НО теперь это платно!Реьенок плакал и нам не чего не оставалось делать как отплатить ему услуги переводчика и отдать 300 юаней за то что он сопроводил нас до больницы. Вот как то так...знаю что гиды не относятся к отелю,но хотела предупредить туристов,что гидам плевать на вас и на ваших детей.

Светлана оценила сервисы

зелёная территория завтраки вид с номера
разная стоимость для русских и китайцев
Добавлено 22.01.17 11:23 (1 994 символов в тексте)

11:36 22.01.17

Забыла отметить,что у нас был поздний вылет,поэтому мы хотели продлить номер,но нам выставили не реальную стоимость почти в 8 тыс рублей за 4 часа!Хотя рядом стоял прайс номеров за 200-300 юаней,но нам сказали,что это стоимость для китайцев,а для русских туристов стоимость 845 юаней.Не справедливость

05:37 24.01.17

Светлана, здравствуйте! А Вы с какой валютой ездили?

02:39 26.01.17

Юани

06:06 26.01.17

Светлана, спасибо за ответ!
А с какой сим картой? Или покупали местную?

08:31 26.01.17

Депозит берут?

08:55 26.01.17

депозит 100 S за номер.

10:58 26.01.17

Марина, спасибо за ответ )
Расскажите еще пожалуйста о с какой связью ездили? покупали местные сим карты или на свою международный роуминг подключали?

16:21 26.01.17

пользовались инетом - ватсап, В Контакте, вайбер - в отеле вай фай в номере и на ресепшен. сим карты не покупали. вай фай неплохой-передавали фотки, видео. общались голосом на ватсапе.

05:01 27.01.17

Марина, благодарю Вас за оперативные ответы!

Все отзывы Светлана (8)