Регистрация: 20.10.15
январе 2017
10.01.17 - 19.01.17

Наша летняя зима))))

вот и закончилась наша летняя зима))) В отеле отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок трех лет, с 10.01.17 по 19.01.17. Приехали приблизительно в 15 часов дня, номер пришлось подождать минут 30. Сначала нам дали 4111 в корпусе с новым ремонтом. номер отличный, просто сказка, но было одно НО..смежная дверь в соседний номер, да с такой слышимостью, нам казалось, что эти люди говорят у нас в комнате. не разбирая вещи мы пошли на рецепшен менять номер...с горем пополам нам дали 1143 в главном корпусе "подкова" хоть ремонт и мебель не новые, но мы были в комнате одни))) Чайников в номерах нет, но если подойти к гестрелейшен Светлане, то он очень быстро у вас появится. территория большая , зеленая, чистая и ухоженная ПЛЯЖ: На автобусе до пляжа не ездили, пеши минут 5, вообще не напряжно, не ветряно, вода бодрящяя, но купаться можно ( мне была холодная, я люблю 27-28)))). Пантон закрыт, так как закрыт отель который на первой линии. риф никакой, рыбок мало. Погода нам попалась переменчивая : были дни солнечные и очень теплые, были и пасмурные ( но их было меньше) . ЕДА: оставила двоякое впечатление. вроде одно и то же, но наедались нормально, особенно понравилась рыба на гриле и жареная рыба. из фруктов финики, апельсины, мандарины, яблоки, бананы, гранат. Клубнику и манго покупали в старом городе наелись до отвала, просто объедение. Про алкоголь особо ничего не скажу, муж пару раз брал пиво, сказал нормальный, видела люди коктейли часто брали...я безалкогольные коктейли просила, вкусняшки. БАССЕЙНЫ: подогревается лучше всего бассейн с волной, вот там вода парное молоко ( точно за 30) правда последние 3 дня у них что-то там поламалось и вода была холодной), в детских была вода примерно 27...наш малыш накатался на горках и накупался до отвала. Бассейн с горками Ниагара подогревается, все остальные как из шланга вода, просто ледяная. Но это же зима))))) Сам аквапарк в отеле шикарный, и если ехать в октябре, с горок можно не слазить. Ездили в старых город за 2 доллара, Сохо сквер 5 долларов ( один раз можно поехать, но ничего особенного). На рынке недалеко от отеля взяли одну экскурсию: монастырь святой Екатерины, без горы Моисея. Ехать в одну сторону

где-то 2 часа. территория большая, но показывают маленький кусочек, разочарованы. В целом отдых понравился. Отель на твердую 4. Вернемся ли мы в этот отель? - не уверенна.

аквапарк территория еда
пляж
Добавлено 22.01.17 11:31 (2 364 символов в тексте)

20:17 22.01.17

ООО нам такой номер подходит так как нас будет две семьи, скажите а дверь была смежная только с одним номером?? С одной стороны? Ваш номер был на первом этаже который в начале вам дали?

22:39 24.01.17

Добрый вечер. Подскажите по питанию, малышу было что есть? У нас младшему два года, переживаю, брать ли с собой?

12:17 26.01.17

Если для Вас пляж этого отеля "минус"- то Вы наверное других пляжей не видели! Эту бухту Жак Ив Кусто внес в Топ 10 красивейших мест в мире! Вода в этом месте по химическому составу приближенная к воде в Мертвом Море в Израиле. Редкие корралы Красного Мря только здесь!(горгоновые) . Шикарный вход в море для всех категорий отдыхающих!(Не на всех пляжах Шарма) Ну а если вы имеете ввиду,что идти 5 минут к морю,то ходить после приемов пищи хоть куда то надо!!! Потому,что питание "на убой"!!!)))))

Все отзывы Валентина (8)