Регистрация: 22.01.17

августе 2015
16.08.15 - 29.08.15

3.8

Ах, как хочется вернуться!

Воспоминания об этом отеле в моей памяти уже смазаны, так как пишу "постфактум" спустя два года.

В проживании непосредственно на пляжном отдыхе, я не привередлива, главное, чистота, отсутствие живности и шума.

Все эти критерии удовлетворяет этот отель. Что-то особенное в сервисе выделить сложно : жили никого не беспокоя, и нас не беспокоили.

Кухня - для европейского уровня - хороша. Всегда были вкусные блюда, свежие продукты, напитки. Особенно запомнились блинчики и яичница в тосте на завтрак, с которыми так ловко обходились паттиссье, играючи на публику - в хорошем смысле этих слов!)

Кушали всегда в основном ресторане, в другие не ходили, т.к необходимо было утром отстоять очередь. Да и не было в этом необходимости.

Территория отеля связана с другим отелем 4*, в котором можно посещать закрытый бассейн, джакузи, играть в настольный теннис, бочу.

Расположение отеля очень хорошее. На территории отеля большой бассейн.До пляжа идти минут 5, через дорогу с подземным переходом. Пляж чистый,приятный желто-коричневый песок. Но! Если идете на пляж в десять утра - хорошее место найти будет сложно. На пляж обязательно с зонтиком. Мы брали свой, чтобы не платить за аренду. Погода в августе - очень и очень жаркая, т.к я жуткая мерзлячка, для меня там был просто рай в этом плане, жаркие дни и теплые вечера. И да, насчет вечеров - анимация неплохая, для нас играл дуэт, состоящий из вокалиста и гитариста, исполнявших каверы на известные песни. Вечера были романтические. Несколько раз проводилась анимация для детей.

Недалеко от отеля, если дойти до дороги ( что везет к пляжу) и свернуть налево, далее 10-15 метров через многочисленные лавки с товарами и кафе, будет парк с аттракционами и играми ( точно был большой батут, аэрохоккей, мини-футбол, различные автоматы). Также неподалеку от парка , свернув на следующем перекрестке налево, вы найдете мини-гольф клуб и теннисные корты, где мы не раз проводили наши вечера. Состояние клуба старенькое, зато приемлемая стоимость, час игры в теннис обходился нам вместе с арендой ракетой 1500-2000 руб. на наши деньги, по уровню цен, как в Москве. Обязательно пару раз пообедайте или поужинайте в каком-нибудь кафе близ отеля. Мы обедали в пиццерии, огромнейшие порции и приятная атмосфера!.

В 15 минут ходьбы от отеля, станция Санта Сюзанна, электропоезд от которой довезет Вас до Барселоны. Потеряться трудно, все предельно понятно, первый раз ездили с молодым человеком, второй раз до Барсы добиралась сама с целью шоппинга. Главное, правильно купите билет в обе стороны заранее, и проверьте, что кассиры Вас точно поняли, так как с английским у кассиров было туго, хотя некоторые товарищи умудрялись покупать билеты и на русско-жестикуляционном языке. И о хорошем-плохом:возле отеля есть небольшой бар, увязший в зелени - там рекомендую отведать отличный кальян! Сангрию - национальный напиток испанцев, покупали в магазинчике через дорогу от отеля. Также недалеко есть ночной клуб, в котором мы сами не были , но ходить не советую.

Испанцы - очень улыбчивые и приятные люди! В целом, впечатление от отдыха в этом отеле - достойное. Большая заслуга в этом - инфраструктура близ отеля.

Рекомендую отель для совместного отдыха, больше молодежного. Для семейного , наверное необходимо что-то поспокойнее.

Ksenia оценила сервисы

расположение близлежащая инфраструктура питание
общая территория с другим отелем
Добавлено 22.01.17 13:04 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia Dunaeva (4)