Регистрация: 14.12.11

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
21.08.15 - 04.09.15

Хороший отель, приятный отпуск.

Отель и обслуживание, нам очень понравилось, хотя мы крайне притязательны в этом плане. Я аллергик + дети 10 месяцев и 5 лет. Искали отель с идеальным сервисом, а именно уборкой в номере. За 10 дней не было никаких нареканий. все идеально чисто, уборка каждый день!!! Ни пылинки, ни песчинки.

Теперь по порядку:

Мы заказывали трансфер. Наш рейс опоздал больше, чем на 1 час мы уже были готовы доплачивать за простой, но этого не потребовалось. Водитель вежливый, помог загрузить багаж ( его у нас было много, т.к. с детьми и коляской, поэтому просили машину побольше).

В номер заселили быстро. Номер мы бронировали на 4 ом этаже 4-х местный с видом на море. Никакого шума мы не слышали, наслаждались тишиной )))

В номере, все согласно описанию. Все исправно.

Очень приветливые администраторы на ресепшн: и такси вызовут и уборку организуют в то время, которое нам удобно и даже вызывали врача малышу, т.к. последние 2 дня лежали с температурой.

ПИТАНИЕ. Поскольку в отзывах мало информации о том, где можно покушать кроме ресторана и все ограничивается обобщенным понятием "столовые вокруг". В ресторане отеля кормят вкусно, не могу сказать, что дорого, средняя цена по заведениям такого уровня. Почему ставлю 4, т.к заказывали дораду на гриле, она была из замороженного сырья. Все остальное очень вкусно! Еще минус, который отметили для себя -это рукомойник для гостей ресторана на улице. все бы ничего, если бы не кусковое мыло!!! На мой взгляд , это недопустимо. Питались мы в основном в столовой на ул Перекопской, от гостиницы 5-7 минут пешком. Ходили в столовую на пляж Солярис (3 мин от отеля), но там меня смутили условия раздачи еды. Конечно же обязательно сходите в кафе Караман, попробовать самые вкусные чебуреки. Вкусный шашлык на набережной Фрунзе кафе У Володи, но обслуживают долго, тк посетителей много всегда.

ПЛЯЖ

Пляж чистый, вход по пропускам, которые выдают при заселении, для постояльцев других отелей платно. Самое важное, что нет водорослей, на многих пляжах в городе от воды жуткий запах, а у нас чистота )) Лежаки сразу приносят мальчики и устанавливают в то место, которое нужно вам. Я с грудным ребенком практически всегда была под навесом, муж со старшим сыном загорали на солнышке.

Около входа в отель есть детская площадка, что очень удобно. часто вечером, пока мы сидели в кафе, старший ребенок играл там с другими детьми. Практически всегда там есть кто-то из персонала, кто следит там за порядком.

В общем отель нам понравился. Мы его рекомендуем.

кафе корсар

номер

номер

вид из номера (4 эт)

чек из столовой на улице перекоская

расположение обслуживание пляж чистота
кусковое мыло в ресторане рядом с туалетом были небольшие перебой с wi-fi
Добавлено 22.01.17 17:45 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)