Регистрация: 22.01.17
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

Алоха рулит

Первый раз пишу отзыв поэтому не обезсудте. Отель в целом хороший, мы были вообще первыми кто жил в нашем номере, все было абсолютно новое ни разу не использованные сковородки чайники и т.п.. Были проблемы с настройкой климат контроля но его нам настроили на следующий день отреагировали быстро молодцы! Завтраки нам понравились, есть с чем сравнивать были во многих странах и отелях 5* в этом отеле мы наедались на завтрак так что до ужина ничего и не хотелось, конечно однообразно но с этим можно смириться если вкусно. Море классное пляж чистый народу мало опять же есть с чем сравнивать. На территории есть лечение по китайской народной медицине делали массаж каждый день недорого 1000-1500 р. Делают хорошо профессионально в России так не массируют советую. Там же ставил банки с кровопускание тоже не больно эффект понравился легкость после этой процедуры классная. Травы купили но еще не пробовали напишу позже эффект есть или нет. Ужин готовили в номере советую пельмени с креветками и их местную рыбу в соевом соусе можно купить на рынке живую или в супермаркете. Также есть кафешки в 20 минутах пешком или на такси 5 минут там тоже свежие морепродукты готовят вкусно 1200 р на двоих

Добавлено 22.01.17 18:36 (1 192 символов в тексте)

15:53 23.01.17

Спасибо за отзыв! Можно в двух словах поподробнее где рынок и как до него добраться? Доллары или юани?

16:05 23.01.17

роман здравствуйте,да пожалуйста поподробнее где рынок?где покупали пельмени и как их узнать)))?в каком корпусе вы жили и ездили ли на экскурсии?самостоятельно или от гидов?какая вода сейчас в море(еду с ребенком 2 года 23 февраля)и еще пожалуйста как там с транспортом ,можно ли самостоятельно путешевствовать по острову до саньи например или просто в другие бухты?спасибо заранее,может еще какая интересная информация,пригодиться все!

22:24 30.01.17

Рынок есть недалёко от отеля.
Выходите за территорию и там ловите либо кары, либо рикшей.
Попросите Нила написать по -китайски название посёлки Лингшу:)
Такси 50 юаней.
Валюта -юани:)

22:24 30.01.17

Не Нила, а гида (который в отеле ).

Все отзывы Роман (1)