Регистрация: 25.06.15
январе 2017
07.01.17 - 21.01.17

Бомжатник

Прежде всего хочу послать лучи поноса тем "отзывикам", что оставили нормальные отзывы об этой помойке.

В Тае 4-й раз. Хуже халупы не попадалось, а цену пришлось заплатить в 2-1.5 раза выше, чем обычно (под 200 тыс за папа-мама-детка за 2 недели)

Тур брали на сайте level.trevel, оператор anex tour. Некоторые фото на сайте левел тревел просто не соответствуют действительности.

Ну и разумеется нет фотографий, показывающих, что в соседях у "отеля" - стройка. С краном, водитель которого очень любит бибикать. Разумеется, стройка начинается рано утром.

Несколько раз нам меняли время вылета и прилета, в результате чего наше пребывание в Тае сократилось на день, даты в электронном договоре левел тревел поменял задним числом. Level.Travel пересылал нас с нашей претензией к оператору, а вопросы о том, что договор у нас с левелом, а не с анексом, динамил.

Территория отеля неухоженная, поросшая травой. Много крабов. Угадайте почему? Потому что во время дождя там просто болото. В дальние бунгало проходы заливает выше щиколотки.

Бунгало. В потолке была дыра. Нас заливало во время дождя. Сотрудник отеля посмотрел, сделал вид "айяйяй какая незадача", покачал головой, сказал что других номеров нет. В конце отдыха представитель анекс тур приняла от нас повторную жалобу. Так как дальнейшая судьба нашей жалобы нам неизвестна, мы сфотографировали ее на память из сентиментальных соображений

Муравьиные тропы были почти по всему периметру "номера", муравьи были везде. Вообще везде. Ты спишь - по тебе муравьи бегают.

Не знаю, что произошло с пластиковой мебелью на "веранде", что ей пришлось пережить и что ей надо было повидать, чтобы из белой стать вечно-грязной.

Плафона не было. Позже он обнаружился в шкафу. Наверно, там он нужнее.

Стены грязные. Наверно, муравьи натоптали. Надо было попросить их вытирать лапки. Но в мокрых подтеках от дождя и кондея я бы не стала их винить. Да и в конце концов мы приехали - и уехали. А им там еще жить, бедолагам.

Бассейн пошарпаный, не везде есть облицовка бортов. Лежаков мало и они вызывают брезгливость. Можно попытаться взять на ресепшн полотенце, но везет не всем и не каждый день. А если везет - то полотенце вызывает еще большую брезгливость, чем лежак: они застираны до многочисленных дыр. С полотенцами там вообще беда. Даже в номере не всегда приносят на всех. Иногда мы сушили дочь на веранде.

До пляжа действительно недалеко. Речка-вонючка приведет вас на Ката бич. И сама впадет туда же. Чтоб вы понимали - в эту речку ссыт весь Пхукет. И она впадает в море как раз на пляже. Наслаждайтесь.

Завтрак. Если коротко: достанется не всем. Так что побыстрее адаптируйтесь к 4-х часовой разнице, а то в 9-30 там один кетчуп остается. Острый. Если же завтрак вам достанется, губу не раскатывайте - убого даже по меркам 2х звезд!

Так что если у вас есть заклятые друзья, на которых вы затаили лютую злобу - смело рекомендуйте!

rury оценил сервисы

Добавлено 22.01.17 20:39 (2 930 символов в тексте)

09:57 02.02.17

Читая этот отзыв, я почувствовала такую бурю чувств, эмоций и негодования, которые вложил автор в свои строки, меня аж пробрало. Браво! сказала бы я, не будь все так печально.

08:14 03.02.17

О чем спор? Покупайте более дорогой отель, и проблем не будет. А то денег нет, а жить хотят в хороших условиях...странные люди(...Сама день назад прилетела, и жила в этом отеле...Да, не подарок...Но цепляться к каждой мелочи? Зачем?...Вывод такой: хочешь жить в хороших условия, плати деньги!

18:39 03.02.17

С чего Вы решили, что кто-то о чем-то спорит? 200 000 - это "денег нет"? Дырявая крыша - это мелочь?

15:03 10.02.17

Судя по карте, на Пхукете на каждом пляже в море впадает своя речка, где-то - и не одна. Здесь одна из самых мелких речек. Видимо, общая проблема для Пхукета. Печально.

06:41 14.02.17

вам просто не повезло, 200 тыс.хорошие деньги и можно было конечно что-то значительно получше выбрать

19:28 18.08.17

Речка-вонючка, это обычная ливневая канализация. Ведь дождевой воде с улиц надо куда-то уходить. Извините,но туда не "ссыт весь Пхукет", а воняет она просто потому, что на улице +35, это Азия и улицы не совсем чистые. Действительно за 200 тысяч выбирать отель 2* это неразумно. С вылетом из Москвы есть туры на троих за 90 тысяч в 4* на Кароне. Друзья летали вообще за 75 на троих взрослых в 4* на Ката (взяли по раннему бронированию).

23:13 18.08.17

А куда ссыт весь Пхукет тогда?

04:28 19.08.17

В канализацию. А дальше все поступает в очистные сооружения.

21:31 04.10.17

Таких цене 70 нет!!!мы летим из Питера в январе на12 дней DOME 147 тыс на 2 взрослых +дочка 12 лет.вот сейчас ищу отель.все очень дорого.

03:51 05.10.17

Конечно, если искать на троих из Питера в начале сезона на январь - уже нет. Но если покупать летом с вылетом из Москвы - выбор огромен. По раннему бронированию цены ниже. Попробуйте посмотреть путевки с вылетом из Москвы, они на порядок дешевле. А также посмотреть не на Ката, а на Патонге ( север Патонга чистый и ничем не хуже Ката, которая в январе будет очень многолюдной).

09:56 05.10.17

Из Москвы нам не удобно ,так как вылеты часто пменяются, и что нам потом делать в Москве еслишком вылет изменят на сутки )так что лучше прямой из Питера. Я НА Пхукете уже 5 раз .А Патонг мне даром не надо )он очень грязный.

09:59 05.10.17

Очень нужно подскажите по отелю Dome Resort .,как там не очень ужасно? Вроде в марте там был ремонт.

10:00 05.10.17

Я написала в отель но пока рвет нет!

10:47 24.10.17

В январе то?? Они я думаю должны были понимать ,что они едут в отель 2* в Азии!!!!Причем на 2 недели,причем втроем! Это нормальная цена для отеля данной категории в данный период.

11:31 24.10.17

за сотку с человека в 2 звезды?) прикалываетесь))

11:40 24.10.17

кстати сейчас прямо посмотрела на январь 2018 две недели в очень приличные пять звезд (с рейтингом 5) от 140 тыс.руб. на Пхукет

13:55 25.11.17

Летим из Казани в этот отель в декабре перед новым годом, путевка на двоих обошлась в 100 ровно, на 11 ночей, учитывая, что захватываем новый год - считаю недорого. Главное для нас это месторасположение, не думаю что кусочек плесени в углу меня испугает. И уж точно не буду ходить искать недостатки для фотографий)))

06:29 03.12.17

Как я поняла,женщина делала фото из отеля напротив.т.к через дорогу,по фото,как раз дом ресорт.кухни у них нет,завтраки проходят в ресторане при отеле.так что я бы не доверяла отзыву уважаемой мадам

Все отзывы rury (2)