Регистрация: 12.05.13
октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16

Осенняя Турция прекрасна. теперь я всем буду рекомендовать...

Осенняя Турция прекрасна. теперь я всем буду рекомендовать октябрь в Турции, раньше была уверена, что там довольно прохладно. Впрочем, думаю, что даже при более плохой погоде в "Риксосе" мы бы чувствовали себя также чудесно. Но обо всем по порядку.

Прилетели утром, трансфер замечательный - нас трое и еще одна женщина в "Сусеси". По Белеку за год соскучились, поэтому заезд в Сусеси не напряга, с удовольствием смотрели на знакомый пейзаж за окном. Очень приветливые девушки на ресепшен моментально оформили все бумаги и пригласили на завтрак, пообещав, что по возвращению нам будет предоставлен номер. И мы окунулись в атмосферу доброжелательности, которая, скажу сразу, окружала нас до самого выезда из отеля. Завтрак поверг нас в шок. Когда читаю, что кто-то не мог себе найти завтрак по вкусу, всегда задаю себе вопрос, что же они дома то едят? Особенно отметила бы повара напротив 8-го зала, который делает омлеты с самыми разными начинками, сушиста с его замечательной красной рыбкой. Про кондитера можно говорить только в превосходной степени. Отлично понимаю туристов, которые пытаются сфотографировать эти кулинарные шедевры. Жаль, что фото еще и вкус не передают, но перечислить все сладости просто невозможно, было все вплоть до клубники в шоколаде. радовали все виды орехов, в которые можно было добавить мед в сотах. А мороженое...Китайский повар с его курочкой в кисло-сладком соусе и такими же овощами! Каждый обед говорила себе - "нет, не сегодня". И каждый раз шла взять хотя бы маленький кусочек. И рыба, и мясо на гриле выше всяких похвал. В обед и ужин восхищение только нарастало. Вообщем, опуская все гастрономические изыски, после завтрака нас сразу провели в номер.

Чистота номера, наполнение бара и ванных принадлежностей не вызывала нареканий в течение всего отдыха. Вид из окна нас особо не интересует, в номер приходим лишь поспать, но для интересующихся - боковой вид на море. Муж правда с удовольствием сидел вечером на балконе с бутылочкой пива.

Вечерние шоу были очень достойные. Ходили каждый раз после шоу фонтанов. Вот это действительно восхитительное зрелище. Удивило, что в этом году не было салютов, видимо все таки режим экономии сказывается. Но в "Риксосе" - фонтаны - это полноценная замена салютов.

Аквапарк. Здорово, что теперь он работает только для гостей отеля. Мы были просто в восторге, кроме нас максимум 20 человек одновременно находились там. Никаких очередей, шума, куча свободных лежаков около бассейна с волнами. Детские горки совсем пустые были. Кстати съездили и в новый "Парк Легенд", куда можно было ежедневно ездить. Конечно в восторге от дельфинария, пингвинов, горки замечательные, но одного раза нам хватило. Там довольно неудачно спланирован бассейн с волнами. Искусственная гора все время закрывает его от солнца, и вода довольно холодная. Очень надеюсь, что аквапарк в "Риксосе" летом будет работать. Мечтаем приехать снова.

Пляж. Замечательный. Песок чистый, мелкий. Всегда свободные лежаки. Вода была теплая. Очень радуют холодильники с различными прохладительными напитками. Бассейны огромные, лежаки накрыты веселенькими чехлами. Бары около бассейна всегда готовы принять вас в свои объятия. Бармены вежливы, приветливы, стараются пошутить о обязательно удовлетворяют любую вашу прихоть. не устаю благодарить всех сотрудников отеля.

Замечательный бар напротив ресепшен. Частенько задерживались там по дороге в номер. Молодой человек и девушка с забавной прической удивительно терпеливы с клиентами, даже мы готовы были однажды вступиться за них, когда очень некрасиво вела себя одна большая группа туристов с детьми. Бармены же лишь улыбались и продолжали выполнять свою работу. В ресторане садились в разные залы, каждый раз были приятно удивлены обслуживанием. В аля-карты не ходили, не хватило времени. Всего хватало и в основном ресторане.

Невозможно не отметить замечательный интерьер отеля. Про Парижскую улочку разве что ленивый не написал. Замечательная. Множество зон отдыха, мебель в ресторане на улице по дороге к пляжу можно разглядывать как в музее. Апельсиновые, грейпфрутовые и гранатовые деревья, множество цветов....

Вообщем, писать можно много. Предполагаю, что кто то скажет, что бывают отели лучше. Бывают. Но мы ехали отдыхать, а не искать повод придраться. Отель полностью оправдал наши ожидания. Спасибо "Риксос"! Очень надеемся приехать в июле и обязательно - в октябре.

Ирина оценила сервисы

обслуживание аквапарк еда очень красивая территория интерьеры
нет
Добавлено 22.01.17 21:11 (4 438 символов в тексте)

09:24 22.02.17

Здравствуйте, подскажите шоу дельфинов платно или нет для постояльцев Риксоса.

21:43 22.02.17

Вход и все аттракционы для постояльцев Риксоса были бесплатны. Шоу дельфинов тоже. Шоу, кстати, очень неплохое. Видно со всех мест очень хорошо. Платно только фото с животными после шоу. Кроме этого, забавное кормление пингвинов.

10:02 23.02.17

Уважаемая, Ирина!

Благодарим за оставленный отзыв!
Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями.

19:40 22.03.17

Подскажите, пожалуйста, если знаете, в зимний период что-то в Парке Легенд работает?