Регистрация: 22.01.17
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
январе 2017
20.01.17 - 22.01.17

3.7

Заоблачная цена ни за что

Крайне редко пишу отзывы, но здесь за 2 дня прям наболело.

Т.к. бронировали номер через сайт отеля, то оставить отзыв на букинге нельзя, к сожалению, а на сайте смысла писать нет, его всё равно удалят.

Плюсы:

- Прекрасная природа. Даже близость м-11 не мешает прогулке по прекрасному снежному лесу.

- Аккуратный ремонт, хоть простой и очень дешёвый. В номере находиться приятно (у нас был улучшенный стандарт).

- Бесплатный wi-fi

Минусы:

- Нет никакого спа-центра, о котором пишут на сайте, просто там же где и бассейн, есть комната с массажной кушеткой и 2 маленькие финские сауны - ниочём. При входе в бассейн очень вежливая тётенька втюхивает купить шапочки, странно, у меня ведь, так ярко рекламируемый на сайте, all inclusive (можно было бы сразу предлагать одноразовые, которые потом всё равно выдаёт тренер, если вы откажетесь купить при входе).

- При заезде выясняется, что алкоголь, который включен в стоимость - русский, ну этим собственно всё сказано. Попробовала за ужином шампанское - редкостное дер..мо, интересно они сами его пробовали?

- В номере за 7,5 тысяч в сутки!!! нет шампуня! В душе есть жидкое мыло, которое, судя по всему, и шампунь, и кондиционер, и крем для тела.

- Обещанный олинклюзив до плюшек не добрался, они платные.

- Еда первые сутки отдыха была невкусной, вторые - более менее, видимо разные повара работали. Нет нормального кофе (по крайней мере бесплатного), бадягу, которая предлагается на шведском столе, невозможно пить. Какао.. не знаю из чего они его мешали, но пить его тоже не рекомендую. За еду в целом твёрдая троечка.

- Всю жизнь думала, что бильярд располагается в баре. Но здесь почему-то он стоит в столовой, отгорожен перегородкой, и там всего 2 стола, но одном из которых никто не играет, потому что на нём ползают дети.

- В бар с платным алкоголем нам попасть так и не удалось, первый вечер там было всё темно и пусто, видимо в какое-то не то время мы туда подошли. Во второй - там была свадьба, оказывается банкетный зал и бар - это одно и то же.

- В "кинотеатре", если можно так назвать проектор, стоят неудобные стулья, как интересно предполагается на них сидеть 2 часа, пока идёт фильм? Не знаю.. Но проблему с креслами решает звук, что говорят непонятно совершенно, минут 10 пытались понять, что произносят персонажи на экране, плюнули и ушли.

- Очень плохая звукоизоляция в номере. Слышно как в коридоре у людей скрипят ботинки и шуршат штаны, про детские крики вообще молчу.

В целом могу сказать, что этот отель - прям такая твёрдая троечка, НО 17 тысяч за выходные... за что? За ночёвку, еду среднего качества и пару десятиминутных посиделок в стандартной финской сауне. Очень жаль потраченных впустую денег, максимальная цена за то, что там предлагают - это 6 тысяч за 2-е суток на двоих. По уровню это самый простой и самый экономно экономный отдых. Деньги просто выброшены на ветер. Приятный лес и чистая кровать столько не стоят.

Огромное кол-во положительных отзывов могу объяснить контингентом, а именно это детишки и их заплывшие родители с пузиками под водочку - "аля египет".

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 22.01.17 22:50 (3 082 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)