Регистрация: 25.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

Отличный отдых с 2 детьми

Отдыхали в январе с детьми 5 и 9 лет. Аквапарк: вода бодрящая, долго не покупаешься, но пару часиков отлично можно покататься. Работает с 10 до 17. После 4х ч холодно совсем. есть горки экстремальные, есть расслабляющие, на любой вкус. Детский аквапарк : вода теплая, подогревается.

Номера: мы были в корпусе, где рестораны ( итальянский и Азия), не рекомендую, вытяжка очень гудит с 7 утра до 10 вечера. Уборка каждый день. Все исправно работало.

Персонал: доброжелательный

Территория: ухоженная, много зелени, чисто, цапли и коты

Питание: много мясного и на обед и на ужин, вечером гриль,, каждый день рыба, 1 раз был плов с креветками, много овощей, фруктов, десерты ( всегда можно выбрать 1-2 на свой вкус)

Йогурты сносные, молоко никакое, колбаса ужас. Дети ели помидоры , огурцы, фри, курицу, утром овсянку или йогурт с хлопьями, пасту,. Мне особенно понравился хумус, паста из баклажан, маслины, варенье.

Пляж: добираться не составляло никакого труда, ходили и пешком и на автобусе ездили. Лежаков много, заход удобный.

Риф и рыбы: напротив лифта и корабля есть крошечные рифы, рыб довольно много, видели угря, ската, много стай разных, летучие рыбы летали. Левее есть риф побольше. Мы ездили на местных маршрутках 2 фунта с человека на центральный пляж рядом с кафе "садики ", за вход брали деньги, каждый раз разную сумму) вход в море с понтона, рифы шикарные.

Погода: в январе холодновато, хотя температура воды хорошая, 21-23 град, но ,когда ветер или облачно, долго не покупаешься и выходить холодно.

Маски, трубки: можно купить рядом в магазине ( выйти из отеля и налево) или дешевле и больше выбор в старом городе. Дешевле, чем в Одессе, лучше и разнообразнее.

Детский клуб: оставляли дочку 5 лет, там мультики, рисование. Работает с 10 до 12-30 и с 3 до 5.

Анимация: в 20-30 дискотека детская, остальное не посещали.

еда риф пляж территория аквапарк персонал
шум вытяжки в корпусе разбавленный виски не всегда меняли мокрые полотенца детямтечение дня минусы еле придумала))
Добавлено 22.01.17 23:55 (1 859 символов в тексте)

19:29 23.01.17

Колбасы и ветчины в Египте никогда не было, даже не рискуйте. Виски не разбавлен, он просто 30 градусов :) нормальная для славян крепость имеется только у местного джина. Не ругайте арабов, они и так стараются.

23:19 24.01.17

Михаил я думаю вы ошибаетесь про колбасу и ветчину, находясь на отдыхе в январе 2017г. был приятно удивлен тем что появилась довольно вкусная подкопчена колбаса а также ветчина из говядины и вроде бы из курицы тоже довольно вкусная, конечно в ней нет той сочности и жирности к которой мы привыкли ну а так все гуд, ну и конечно присутствовала колбаса которую есть невозможно. По алкоголю я с вами полностью согласен, но скажу вам качество его стало намного лучше чем 6 лет назад когда я первый раз побывал в Египте так что вы правы арабы стараются но не все есть лодыри из лодырей да еще обмануть пытаются так что надо держать ухо востро и быть начеку.

20:47 29.01.17

Петр, спасибо Вам большое. Я счастлив, что египтяне научились делать колбасу. Как только нам откроют Египет я несомненно продегустирую сии продукты.

Все отзывы Анна (4)