ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Неделя в Паттайе

Отдыхали в данном отеле с 11 по 18 января 2017г. По прилету в аэропорт нас встретил туроператор Библио Глобус, все прошло организованно, показали стоянку нашего автобуса, по пути в Паттайю рассказали обо всех нюансах пребывания в Тайланде. Наш отель оказался первым при развозе туристов по отелям. Расселили всех достаточно быстро. Нам достался номер на седьмом этаже 704. Сам отель новый, номера просторные, кровать широкая, подушки и матрац комфортные, имеется два лифта. В номере холодильник, сейф (не пользовались), чайник, стаканы, кружки, чайные ложки, фен. Вода, чай и кофе пополнялись ежедневно. Питание (завтраки), на мой взгляд, очень хорошее. Расположение отеля тоже удачное. Тук туки и байки в 300 метрах от отеля на южной улице, сам отель находится где-то по середине этой улицы, т.е. в одну сторону - море и центр, в противоположную - улица Сукхумвит (Теско, Биг Си, аутлет молл, рынок (работает пятница, суббота, воскресенье). Море и пляж в центре не для купания, ездили на военный пляж и на КоЛан. На острове море и пляж прекрасны.

TRANSLATE
Advantages
чисто питание расположение
Added 23.01.17 09:33 (1 051 characters in the review)
Add comment
Complain

18:36 29.01.17

Доброго времени суток! А что за военный пляж? Подскажите где он находится? Спасибо!

11:25 31.01.17

Военный пляж далеко и там не так красиво как на острове(и много обезьян которые кидаются и воруют вещи).
На острове Ко лан самый замечательный Ta Yai beach. От причала минут 15 идти. Самый чистый и красивый.

Sign up