Регистрация: 23.01.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Исполнения наших самых заветных мечт!!!

Отдыхали в "Дессоле" с мамой с 9 по 19 января. Сразу скажу, что поехать именно в этот отель я давно хотела, прочитала много отзывов, но когда приехала была немного разочарована. Отель, несмотря на то что ему только 2,5 года уже морально устал. Я, конечно, все понимаю, что в отеле непрекращающийся поток туристов, но на мой взгляд неизбалованного звездностью отелей туриста ( я обычно выбираю бюджетные варианты 3*, 2*) ремонт в номерах уже необходим!!! Течет и периодически отваливается))) кран в ванной комнате, ужасающе скрипит шкаф и немного угнетает грибок на стенах. Но друзья мои, все эти минусы меркнут при знакомстве с анимационной командой "UNO"!!! Ребята действительно уникальные!!! Их профессионализмом, оптимизмом, душевностью, неутомимостью остается только восхищаться!!! За 10 дней они стали родными))). Пару слов о каждом: Гога -мистер Золотое сердце, таких добрых, искренних, спортивных парней я думала уже нет, извини, что не сыграла с тобой в "Боччу" и убежала с турнира по шашкам на йогу))). Настя - мисс грация, богиня спорта, женственности и красоты, батарейка с непрекращяюмся положительным зарядом!!!! Юля - настоящий тренер, уж она- то научит!!! Да еще и в лидеры выведет, если будешь заниматься)))!!! Давид - маг, чародей! Девочки, не смотрите ему в глаза)))- примагничивает)))! Твою с Настей моральную поддержку на караоке я не забуду))) Спасибо! Кира - ты была моим первым аниматором на аквааэробике и собственно подсадила меня на все это!!! Дима - мистер "Actor" , камеди шоу - это что- то!!! Твои упражнения на аква полюбила даже моя мама))). Аиша- необыкновенно теплая, от нее прямо идет гармония и доброта!!! У этой молодой девушки, наверное, самая сложная и ответственная работа с детьми! Иногда даже завидовала ребятишкам и хотела выскочить на их развлечения! Виталька Майский - наши с тобой танцы под шелест пальм и сияние звезд я не забуду НИКОГДА!!!))) И все-таки с тебя дискотека-80-х)))!!! И Душа всей команды - Георгий!!! Я не знаю как тебе удается держать всю команду в такой отличной форме, заряжать ребят позитивом, несмотря ни на что !!! Ты молодчина, профессионал своего дела и Человек с большой буквы!!! Как пожелание - хотелось бы, чтобы наши уже пожилые родители или бабушки/дедушки тоже принимали участие в активностях, что-нибудь попроще для них, какую-то подвижную игру или щадящую зарядку. Отдельное спасибо за "ритуалы" после каждой активности - это получше всякого психологического тренинга, реально появляется уверенность в себе, своих возможностях! А вообще, вы крутые!!! Ребята, мы Вам желаем всего самого доброго!

Немного слов о питании: питание разнообразное, много национальной еды, есть разные фрукты (кроме манго), на обед дают всякие деликатесы - молюски, мидии 1 раз давали, много рыбы, крокодил, страус, креветки. Супы - пюре - это просто песня))! Обожаю!!! Огромный сладкий стол - моя слабость))), поэтому наверное + 2 кг))). Кофе и круасаны на завтрак мммм.. Еда есть постоянно с утра до утра))). В баре у бассейна большой выбор коктейлей, кстати любой алкогольный можно сделать безалкогольным,

И немного о море и погоде: на море волны, купаться не дают заботливые спасатели, постоянно свистят и буквально вытаскивают из моря. Мы заходили по пояс и окунались пока волна не отбросит). Погода пасмурная, не жарко, для пожилых людей то, что надо. Был несколько раз дождик, но солнца мы тоже видели) и успели хорошенько загореть! В общем, из " зимы в лето" - это круто))))!!!

Еще раз огромное спасибо нашим любимым аниматорам, очень по Вам скучаем!!! Приезжайте к нам в гости на Байкал!!! Ждем новой встречи!!!

Анимация

Логотип отеля

вся анимационная команда разнообразное питание для тех кто с детьми просто отдых подарок аж 2 бассейна
+ 2 кг)) ремонт бы в номерах и все супер платный автобус в город
Добавлено 23.01.17 12:56 (3 586 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)