Регистрация: 08.11.15
мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Неплохой отель - простенький

В Каролине отдыхали с сестрой с 25 мая по 1 июня. В это время постояльцев было мало, в отеле были мы и несколько девочек из франции. Заселились мы поздно вечером, слышимость в отеле нереальная. Если разговариваешь в номере - то на улицу вас услышат. К нам даже ночью ломился администратор - кто то ржал в отеле, а он думал , что это мы , хотя мы уже крепко спали.

Расположение отеля очень удобное, все в шаговой доступности. кормили нас завтраками, завтраки в принципе однообразные, но очень вкусные. Во дворе есть бассейн с холодной водой. Ночью, когда спите советую закрывать окна-ставни, потому что мопедисты не дадут вам спокойно уснуть и у вас возникнет желание их сбивать чем нибудь прямо с вашего балкона. Номера простенькие, ничего вычурного, супер эконом класса, но все чисто и аккуратно. Мы приходили туда только ночевать, т. к. Испания очень красивая и интересная страна и много чего хочется успеть посмотреть. А в целом я довольна отелем. В последний день попали на ужин - было все замечательно.

вкусные завтраки и ужины очень тихо и спокойно чисто
ночью если открыть окна - очень шумно от мопедистов
Добавлено 23.01.17 14:19 (1 011 символов в тексте)