Регистрация: 23.01.17
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

3.7

Хороший отельчик за маленькие деньги

В отель попали по очень класссной цене и были настроены на не особо комфортное размещение! Были приятно удивлены огромным номером, почти квартирой) , отдыхали с мужем и мамой. У нас была своя большая комната с огромной кроватью и всеми удобствами ( закрывалась на ключ) и у мамы , комната чуть поменьше, кровать тоже большая! Жили на 2 этаже. В коридоре холодильник был. Ванная комната и туалет так же в номере. На этаже : чайник и микроволновка. Все наши просьбы к персоналу, когда таковые появлялись , сразу же удовлетворялись! Хорошо убирали в номере. Завтраки и ужины были вполне! Вкусно, чисто, все быстро убирали. Вокруг стройка, но мы в номере почти не находились, нас это не напрягало.Пару раз мы задерживались на экскурсиях, ужин приносили в номер (мы звонили просили заранее), это у них не особо приветствуется. но просьбу нашу выполняли. Отель находился минутах в 15 ходьбы до моря . Обедали мы на набережной в ресторане! Цены приемлемые , на 300 р на человека можно наестся ухой из лосося,вкусным салатиком и хачапури - больше в меня , например просто не влазило! Порции большие. На набережной есть детский парк атракционов,пингвинарий, дильфинарий ( самые дешевые цены на всем побережье), колесо обозрения! Все в 15 минутах ходьбы от отеля. Отель хорош, для бюджетного туриста! Больших денег он конечно не стоит. Рекомендую.

Ресторан на набережной

На набережной рыбки сделоают вам пилинг)

Набережная Лазаревское

Пингвинарий

Галька! Заход в воду ужасный

Вид из номера завораживает)))

Наш большой номер, не видно на фото : большой шкаф, диван, тахта, стол

тихий большие кофмфортные номера
у дороги нет как токовой территории рядом железная дорога
Добавлено 23.01.17 20:44 (1 337 символов в тексте)