Регистрация: 23.01.17
апреле 2016
16.04.16 - 26.04.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не понравился отель

Сам отель расположен очень удачно, но и пожалуй все плюсы на этом кончились!Номер вонючий, грязный, постель воняла так, что это был кошмар! Видимо они ее не просушивают до конца и она просто тухнет! Еда однообразная, голодными вы конечно не останетесь, но удовольствие от еды не получите. Мы жили в корпусе b номер 209, весь отпуск были проблемы с унитазом на 5 день размагнитился ключ оставили его на рецепшине ,он там пролежал весь день и никто его ни сделал ,персонал там не шевелится ( по русски не понимают ничего абсолютно и по анг так же) По прилету домой обнаружили ,что забыли в сейфе цепочку золотую с крестиком, позвонили друзьям ( они еще отдыхали там ), попросили зайти забрать. Те пришли показали наше фото, назвали в каком номере жили - в ответ услышали, что мы в этом отели не жили,а в сейфе ничего не было , не брали ! В целом впечатления от Пхукета потрясающие! Мне все понравилось! Острова - это что-то! Очень красиво....рекомендую! В Тайланд полетела бы еще раз с большим удовольствием! До моря минут 15 ходьбы, вечером гуляешь вдоль торговых палаток, рядом торговый центр Джанг Цейлон ( минут 20-30 идти) . Все понравилось, кроме отеля

Ночное купание в бассейне

Главная улица Патонг Бич

Пляж и вкуснейшее пиво Чанг, рекомендую

Экскурсия на Майя Бэй

Майя Бэй

Джанг Цейлон - торговый центр

Логотип отеля

близко к морю
еда плохая номера вонючие персонал не понимает ничего
Добавлено 23.01.17 21:56 (1 158 символов в тексте)