Регистрация: 15.05.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Лавандовый отель в степи

Прошлым летом мы совершенно случайно попали в Кучугуры. Раньше я и названия такого не слышала, но танцевальный коллектив дочки собрался туда на фестиваль, и пришлось составить дочери компанию. Мы с мужем долго выбирали варианты размещения и остановились на "Лаванда Азов". Привлекло название - отель - бутик. Подумали, что раз уж едем не понятно в какие степи, так пусть хоть отель будет приличный. Оказалось, что вполне приличным было всё: и отель, и отдых на Азовском море.

Пока наши детки репетировали, чтобы выступить на фестивале лучше всех, мы с супругом осваивали "экотуризм", гуляли по лермонтовским местам и дегустировали местные вина. Особенно мне понравилась экскурсия на завод шампанских вин в Абрау Дюрсо. Экскурсии нам предложили прямо в отеле.Огромное спасибо за это персоналу, без их помощи наш отдых и вполовину не был бы таким увлекательным.

Мы жили в красивом розовом полулюксе. Муж шутил,что это комната Барби. На самом деле, интерьер номера очень стильный, удачно сочетаются сиренево - розовые оттенки. В номере новая сантехника, всё исправно работало. Уборка выше всяких похвал. Чисто, незаметно и всегда вдоволь полотенец и туалетных принадлежностей.

По вечерам в отеле тихо, спокойно, приятно посидеть на террасе и подышать морским воздухом.

В отеле очень вкусные завтраки и ужины. Когда мы впервые зашли в ресторан, меня удивил тонкий аромат лаванды. Потом мы увидели, что букетики лаванды здесь повсюду, даже на подоконниках. Готовят в ресторане на удивление очень вкусно. Мы не ждали много от полупансиона, но оказалось, в отеле очень хорошие повара.

В - общем, наш отдых удался, мы даже такого не ожидали. Думаю, во многом благодаря удачно выбранному отелю. Ну и напоследок порадовали дети, выступили отлично и получили главный приз. Руководитель коллектива пообещала, что теперь будем приезжать в Кучугуры чаще. А значит, жди нас, лавандовый отель, мы снова вернёмся в наш розовый номер.

отзывчивый персонал просторный номер хорошее питание объективная цена
не нашли
Добавлено 23.01.17 23:30 (1 941 символов в тексте)