Регистрация: 24.01.17
январе 2017
07.01.17 - 21.01.17

Сервис и Мини Бар

Отдыхали в отеле Рио Пунтокана с 07.01.2017 по 21.01.2017

Все началось красиво шикарный рецепшен улыбчивый персонал, коктейли и шампанское по приезду, но в одном из отзывов прочитал что за вид из номера надо доплатить 35$, я уверенный в себе и отзыве туриста даже не стал смотреть номер хотя гид порекомендовал не спешить и вначале получить номер в общем порядке и если не понравиться поменять. Но отзывы туристов сильная тема им веришь и думаешь что Россияне не подведут! это мой первый отзыв хотя я и турист со стажем посетил около 30 стран в том числе и этот отель только в Мексике, в общем по суте я решил написать отзыв очень обьективно и для вас чтоб не было илюзий и было реальное предстовление об отеле причем я не привередливый турист но толк в отелеях знаю и в самых лучших такие мелочи как пятна на потолке или отсутствие горшка в номере для ребенка меня не парят главное комфорт чтоб все работало вовремя менялось была удобная кровать и чистота как в номере так и на территории! В общем уверенный в себе я прошу сразу поменять номер но сталкиваюсь с первой проблемой по английски школьный уровень наших школ по русски вообще ни как только по испански причем через переводчик гугл такое ощущение что персонал и читает слабо ну да ладно вообщем языком жестов и гуглом я выяснил что поменять номер стоит прав до 35$ но в сутки я решил что это до хрена после стоимости путевки и мы пошли в номер который нам предоставили причем обращу ваше внимание то как только возник вариант замены номера мой превоначальный номер был изменен на более худший моя супруга и дочь видели номер при регистрации и тот который дали после объявления того что я готов менять, все не беда так я успокоил себя и семью в Мексике мы были в этой сетке и плохих номеров там нет проследовали за любезным доминиканцем приняли номер и началось вид на дорогу в душе разваленный палатенце осушитель вода в унитазе не смывается в баре бутылки полу пустые доп место не оборудованный холатов нет и тапочек тоже охренеть пятерка!!!!!! вообщем ночь полная оптимизма и утром смена номера с видом на океан и бассеины тут резко жизнь наладилась потраченные деньги себя оправдали все работает вид шикарный бар полон чистота и лебеди как в турецких отелях с цветочками Ура! довольные мы приступили к отдыху ! Утром супруга и дочь начали искать холаты и тапочки чтобы принять душ их нет я позже выяснил что в этом отеле они полагаются туристам с люксов но их 6 намеров и соответственно все заняты, пошли на встречу с гидом и тут скажу честно повезло Компания Корал Тревл Блю предстовитель людмила ее любезно попросили подменить нашего предстовителя Ольгу помоемому людмила приятный улыбчивый гид который живет в доминикане уже 16 лет реально болеет за своих туристов по первому звонку снимает трубку и помогала нам во всем вплодь до общения с ресепшеном а общаться с ними нам пришлось я не пью водку виски ибренди но люблю ром который в нашем номере был представлен бытылкой темного борселло, я в первый вечер комфорта и вида и удовольствия сделал себе пару тройку коктелей куболибро и заметил что на второй день как то странно после смены мини бара у меня не увеличились напитки в чудо шкавчики а наооборот стали уменьшаться и не миняться пришлось ругаться на ресепшен поэтому совет когда в этом отеле миняют бар присутствуйте лично застал ситуацию когда в номер заносят полную бутылку барсело а после возрощения с пляжа я вижу там только 25% от всего напитка персонал очень нагло это сливает на мое возмущение кроме того что жара и он высох за 2 часа они не нашли чего сказать ! Все остальное в отеле супер смена белья каждый день полотенец тоже в принцепе и мини бара тоже территория прикрасная зеленая лежаков валом плохо для меня что почти нет русских на счет стериотипов что русские бухают и плохо себяведут гавно бухают и ведут себя плохо англичане американци и другие. А так все супер еда, гид, номер немножко уставший, но и отель не новый плюс климат влажный территория зеленая анимация хорошая но не на русском . Отель рекомендую.

еда еда сервис чистота
мини бар заполняемость отсутствие холатов
Добавлено 24.01.17 02:03 (4 007 символов в тексте)

14:44 31.01.17

Скажите. А розетки какие? Нужен ли переходник?

17:09 17.03.17

Добрый день
я не очень понял , так кто себя плохо ведет ??? ))))

17:13 17.03.17

и еще вопрос , в паласе сьюты и випы , стандартов нет ?

09:42 23.03.17

30 стран посетил и везде на русском говорил ))))
нам отвечать не надо , зачем ....., главный минус- Минусы отеля:
мини бар заполняемость отсутствие холатов

Читать полностью на TopHotels

09:53 23.03.17

сказать то не можем )))) что бар надо пополнить , проще отнести к минусам отеля , и отсутствие хОлатов !!!

Все отзывы SverjDV (1)