ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Все понравилось! супер!

Добрый день! вот и закончился наш отдых, все было хорошо и замечательно, Негативные отзывы пишут люди, те которые по жизни нечем не довольны. Территория отеля очень хорошая. Заcеляют нормально, если есть возмонжность поменять номер, то меняют. Интернет слабый. Хорошо работает Вотсап. другие сайты блокируются Китаем. Завтрак стандартный, обед скудный, ужин хороший. При отеле есть Медецинский центр Феникс. там можено сделать массажики, очень понравилось. В отеле почти ни кто не говорит на русском или плохо. Только китайский, но там находятся постоянно ребята с Анекс тура китайцы, которые помогут в переводе. А вообще там работает русский гид Андррей. Лушче обращаться к нему. Он там, как я понимаю работает очень давно и всегда помогал нам! за это ему огромное спасибо. Интерене там очень слабый. многие сайты блокирует Китай. хорошо работает Вотсап. Из экскурсий брали у гида Обезьяны плюс термальные источники. Все супер! руссский гид, вкусный обед. Организация на высшем уровне. На против отеле есть парк бабочек, тоже классное место. для отеля нашего бесплатно. Вообщем все было супер. отдыхайте хорошо, не слушайте нудных людей и все у вас будет хорошо!

TRANSLATE
Added 24.01.17 07:45 (1 165 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 25.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, присутствует ли музыка на территории отеля. Отдыхала в данном отеле 8 лет назад, данная функция очень понравилась. Едим в этот отель летом.

21:08 13.02.17

Добрый день! Вы написали, что на территории есть медицинский центр, я уже слышала, что это филиал госпиталя. Можете подсказать какие направления или виды лечения они предлагают?

Sign up