Регистрация: 07.12.16
Читательский охват:
декабре 2016
10.12.16 - 13.12.16

Хороший отель для всех видов отдыха!

Отдыхали с друзьями в декабре 4 дня, заселили в корпус Париж. Заселение в 14:00, либо раннее с доплатой.

С погодой нам не повезло, так что ходить на завтраки с соседнего корпуса было не очень удобно, но у ресторана есть раздевалка и камера хранения. И есть расписание анимации у входа, следите, много всего интересного!

Мы летали от Библиков, гид всё подробно расписала и где покушать, и где погулять, сходите на встречу обязательно.

Небольшой минус ставлю за: 1) в это время шел ремонт одной из саун/парных, ходили рабочие, может немного смущать, 2) при заселении в одном номере не было халатов, в другом тапочек, мелочи-по звонку всё сразу принесли, 3) я умудрилась заболеть и лежала с температурой 38,5,после кошмарной ночи в 6 утра не оказалось ни одного градусника на ресепшн и ни одной аптеки/врача рядом, мед центр начинает работу в 8 или 9 утра, так что пришлось выживать своими силами, берите всё необходимое с собой (или не болейте)!

Исключая эти моменты-плюсов гораздо больше! Питание поразило всех-разнообразно, очень вкусно, свежее!

Обслуживание на уровне, все вежливые, чем могут-помогут и всё расскажут.

Номера комфортные, санузел чистый, уборка была каждый день, в номере обновляют чайный набор, есть кондиционер - не шумный, халаты/душевые принадлежности, хорошая звукоизоляция!

Территория большая, ухоженная, но нам не по сезону было гулять)

Обязательно посетите фитобар-в одном из корпусов на 1 этаже. Кислородные коктейли, сбитень и прочие полезные вкусности!

Для горнолыжников трансфер в Горки город и Розу Хутор.

В общем на сайте подробно и ПРАВДИВО всё описано, не пожалеете ни разу!

Совет для отдыхающих с детьми- заселяться в главный корпус, чтобы ходить кушать и в бассейн сразу из номера.

Элина оценила сервисы

сервис питание комфортные номера развлекательная программа
практически нет
Добавлено 24.01.17 13:41 (1 730 символов в тексте)

19:31 24.01.17

Уважаемая Элина!

Благодарим за выбор в пользу гостиницы Bridge Resort и положительный отзыв! Хорошо, что Вы отметили в своём отзыве и положительные, и отрицательные моменты, такая обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении. Очень приятно, что Вы отметили наше вкусное, разнообразное питание, комфортные номера, фитобар, а также ухоженную территорию! Искренне надеемся, что все положительные моменты Вашего пребывания здесь послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

16:24 25.01.17

Здравствуйте ! А как дорого стоит кислородный коктейль и сбитень ?

16:55 25.01.17

Один день была акция и кислородный коктейль давали бесплатно, следите за объявлениями у ресторана в главном корпусе. А так 0,5 стакан коктейля стоил 80р, а горячая чашка сбитня 50р. Можно купить его не разбавленный в бутылочке, цену точно не помню-около 300-350 рублей. Ещё там порционно мёд покупала, в номере чай с ним пила, около 30-50 рублей за порцию. В масштабе литра дорого, но пару раз купить можно покушать)

19:28 25.01.17

Спасибо ОГРОМНОЕ ! Планируем получить оздоровительные процедуры. Коктейль в первую очередь Мы уже на чемоданах ....через 8 часов летим