Регистрация: 07.12.16
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

Прекрасный уютный отель!

Отдыхала с мужем в июне с 13 по 20, прилетели рано- немного подождали и нас заселили. Отель небольшой, встречал сам хозяин, общительный пожилой мужчина.

Отель находится в курорте Солнечный Берег! Отличное расположение-до рынка 2 минуты, до центральной развлекательной улицы на пляже минут 5-7 прогулочным шагом, до автостанции минут 10-15. Никакого напряга это не вызывает.

Питание брали завтрак-ужин. На завтрак шведский стол, еда приличная, всего хватает, разнообразная! Многие пишут, что в Болгарии ужин лучше не брать и дешевле ходить в кафе. Мы ни разу не пожалели, что доплатили при оформлении путёвки ужин! Рыба отменная, порции большие, всегда есть выбор, плюс вам всё приносят за столик, что даёт ощущение посещения ресторана, а не общепита. Посетив пару местных кафе решили, что оно того не стоит.

Нам не повезло с погодой, было очень ветренно, что не лучший вариант для песчаного пляжа. Лежаки довольно дорогие, мы покупали циновки в палатках и зонтик, только из-за ветра он всё время улетал. А море решило нанести кучу зеленых водорослей. Поплавать мне так и не удалось.

В отеле есть 2 бассейна-большой и маленький закуток для деток. Лежаки с матрасами, столики с зонтами. Даже не выходя к морю можно комфортно отдохнуть и поплавать.

Территория хоть и небольшая, но очень чистая, красивая, повсюду кадки с цветами, плодовые деревья и кусты.

Номера ничем сильно не выдаются, есть всё необходимое для комфортного отдыха.

В этом отеле рекомендую брать ужины однозначно, обеды как правило обходятся фруктами и напитками.

Если не поленитесь-дойдите пешком до Старого Несебра! Мы там были аж 2 раза, красота! В глубине есть магазин вина-Мессембрия! Очень советую продегустировать и купить себе и в подарок близким. Цена не дешевая, около 1000р за бутылку, но оно того стоит! Можно в супермаркете Младость купить и обычное заводское, оно не дорогое.

Смело берите путёвки в этот отель!

Элина оценила сервисы

питание расположение
Добавлено 24.01.17 14:36 (1 899 символов в тексте)