Регистрация: 16.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

4.2

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхали вдвоем. Отель понравился. Приветливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо девушке на ресепшн (на сколько я помню ее имя Оксана). Питание хорошее, на твердую 4+, нас все устраивало. Напитки приемлемого качества. До моря идти пешком реально около 12 минут, неспешным шагом ( бесплатный автобус на пляж ходит по расписанию), но нам было стыдно ожидать автобус, при такой близости к пляжу. Для семей с детьми и пожилым людям эта услуга будет придется по душе. Море отличное, лишь один раз были на берегу видны следы бытового мусора, оставленного, в основном, не благодарными туристами. Лежаков маловато, если придти на пляж к 9-00, можно не отыскать хорошего местечка. Плюсом есть наличие бара (платный) и душ с пресной водой при выходе из пляжа. Отдельно хочется упомянуть месторасположение пляжа. Он находится в живописном уголке Кемера, в углу парка. Идя по тенистой аллее, вообще не чувствуется жаркое солнце, можно присесть на многочисленных лавках, и перевести дух или просто насладится тишиной и безмятежностью. Отдыхали 2 недели, нам всегда было чем заняться, никогда не было скучно: пешие прогулки в окрестностях Кемера, велосипедные покатушки, экскурсии и прочие развлечения. Отдых удался на славу.

Логотип отеля

Ванная

Балкон

Напитки

Вид на горы

Вид на соседний отель 5*

Dima оценил сервисы

цена хорошая еда внимательный персонал свежий ремонт в номерах наличие бесплатного пляжа близость к морю и центру города
маленькая територия бар вблизи лобби неприятный запах из канализации
Добавлено 24.01.17 14:41 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Dima Kovkrak (3)