Регистрация: 24.01.17
Читательский охват: 2008
январе 2017
13.01.17 - 20.01.17

4.2

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ 13-20.01.2017!!!!!!!! ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!

Общее впечатление положительное!) Пишу только по отелю. Минус - самый главный изначально заселили в номер 1128 на первом этаже. Это ужас. Запах, как на выставке всё видно, очень шумно ночью (все сидят и пьют до утра прямо под окнами, орут, смеются громко). Занавески нужно постоянно закрывать - иначе всё видно. На четвертый день нас переселили, и всё нормализовалось. Хотя даже на третьем этаже крики слышны ночью.

Уборка номера ежедневно, замена полотенец ежедневно (но могут поменять не все), принадлежности для мытья есть (мы брали свои). Кондиционер можно включить только в свое отсутствие - шумит так, будто самолет на взлет идёт. Сантехника работала, вода в ванне уходила долго ...

Сам номер обычный, две 2-сп. кровати. Белье чистое (не меняли). Сейф без замка (приобретать отдельно). Мы закрывали на кодовый замок в чемодане все ценности, всё ок. Зарядки и т.п. оставляли так - ничего никто не украл. Воду по 1 бут. на человека приносят ежедневно.

На пляже кстати не воруют тоже (если лежит в сумке). Если на лежаке - не знаю.

Кормят хорошо, всегда можно выбрать по вкусу. Очень вкусные спелые ананасы!!! и фруктовый напиток с кусочками арбуза, яблока и чего-то ещё абалденный просто.

Анимация суперская, очень позитивные танцоры. Смотреть - одно удовольствие. Ежедневно фитнес на пляже, степ-аэробика.

Из экскурсий мы выбрали о. Каталина и о. Саона. Саона это сказка просто. А Каталина как-то огорчила, ничего интересного там нет, и стоит дороже. Из тех, кто был с нами - никому не понравилось. Организация экскурсий, надо сказать, очень низкая. Очень жаль.

Русских на мой взгляд 70% примерно.

Территория пляжа достаточно большая, можно прогуляться, сфотографироваться. Лежаков всем хватает, можно под пальмами, либо на солнышке.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен выбирающим место для отдыха)

С удовольствем вернемся в Корал Коста Карибе ещё раз!

Анимация

Анимация на пляже

Закат в отеле

Море в отеле

Фото с о. Саона

Екатерина оценила сервисы

wi-fi еда близость к морю анимация персонал
плохой номер 1128 на 1 этаже главного корпуса
Добавлено 24.01.17 17:12 (1 870 символов в тексте)

20:12 25.01.17

Скажите, сколько стоит экскурсия на о. Саона

14:17 26.01.17

$90/45 (взрослый/ребенок)