Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2016
22.09.16 - 04.10.16

3.3

Противоречивый отдых

Сразу скажу - 13часовой перелет, и сам по себе не из легких, был ужасен, т.к. перевозчик авиакомпания Azurair заменила оригинальные кресла на меньших размеров. Помещается, безусловно, больше народа, но сидеть по трое в одном ряду практически невозможно. Есть приходится буквально держа на весу корытце с незамысловатым кормом. И это при том, что я женщина небольшая(1,60, 54кг). Мужчины просто с ума сходили. Так что, если есть возможность - меняйте перевозчика. Отель расположен, на мой взгляд, удачно-дойти до маркетов и до банков можно без труда, шопинг тоже вокруг вполне нормальный, но ввиду криминогенности обстановки ходили везде нечасто. Стоит отель на нулевой линии, прямо на пляже, вид из номеров на море либо боковой , либо фронтальный. Что нас радовало - свежие фрукты, рыба, мясо. Гуакамоле просто потрясающий! Территория небольшая, очень зелёная. Открытая спортплощадка, нет никакого заявленного зала, тренажеры условные; занималась только около шести утра, пока не жарко и нет одуряющей влажности. Стаф ворует, у нескольких человек прямо на пляже стащили пляжные тапочки, с уверенностью грешим на собственную пляжную охрану отеля. В номерах у народа тоже стало чего-то нехватать, буквально накануне отъезда. Бдите. Море мелкое, чистое, с коралловым рифом. Берите закрытую обувь для хождения в воде - встречались ежи, они часто и не видны почти, крошечные, но когда иголки в ноге, то никуда уже не походишь дней 4-7, у кого как. Солнце активное, сгореть можно в считанные минуты, крема необходимы. Номерной фонд в подавляющем большинстве старый, мебель уставшая, холодильники не во всех номерах(да не всем и нужны), кондиционеры гудят, и вообще слышимость высокая, беруши для сна могут оказаться не лишними. Отелю ставлю крепкую троечку, хотя питание для тройки и на высоте, по нашему мнению. Но все стало неважно на фоне воды, природы, и прочей экзотики. Так что , если и доведется еще побывать в тех краях, выберем снова этот отель.

Отпуск удался! Ole!

аэропорт в колониальном стиле колоритен

Сигары и ром

всего один доллар - и у вас лебединое озеро))

свежие продукты расположение
сервис номерной фонд
Добавлено 24.01.17 17:50 (1 948 символов в тексте)

18:15 28.01.17

Здравствуйте,Юлия, благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, Альфия
Отдел обслуживания клиентов
Don Juan Beach Resort

10:56 31.01.17

Спасибо, Альфия, с удовольствием! С благодарностью вспоминаем Вас и благодарим за важную и своевременную информационную помощь, Вы замечательный представитель!

Все отзывы Юлия (11)