Регистрация: 24.01.17

июне 2016
06.06.16 - 20.06.16

Наша первая поездка в Турцию

Отдыхала в данном отеле с супругом и сыном 7ми лет.

Так как это была наша первая поездка в Турцию, обратились за помощью в турагентство TUI, где менеджер учла все наши основные пожелания и из предложенных вариантов мы остановились на этом и не прогадали!

Заселили в номер очень быстро, мы брали стандарт с видом на море.

Приветливый и грамотный персонал.

Ребенку очень понравился мини-клуб, детская анимация и, конечно же, водные горки))

Питание в отеле достойное: много СВЕЖИХ и КАЧЕСТВЕННЫХ овощей, фруктов, сладостей и всевозможных мясных блюд, что порадовало супруга!

Нам с мужем понравился вечер, проведенный в средиземноморском аля карт ресторане - разнообразное меню, услужливый и улыбчивый персонал.

Ну и, конечно же, тематические вечера в главном ресторане!!! Выше всяких похвал.

Лично для меня, пока муж был на баре, а ребенок в мини-клубе, большим удовольствием и релаксом был СПА центр.

Территория отеля ухоженная, чистая и очень зеленая.

Рядом с отелем есть торговый центр, куда мы ходили за сувенирами для друзей и родственников.

Так же мы ездили на экскурсию, которую нам предложил отельный гида (туроператор TUI) - это была прогулка на яхте.

Единственный незначительный минус - это центральное кондиционирование, которое регулировала администрация по своему усмотрению.

Планируем в 2017м году в конце августа поездку в Турцию и, думаю, что мы обязательно вернемся именно в Kirman Leodikya Resort!

питание анимация территория горки
кондиционирование
Добавлено 24.01.17 17:57 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)