Регистрация: 24.01.17
январе 2017
14.01.17 - 23.01.17

3.7

Всем здравствуйте! Пишем вам прямо из Дессоле))) . Отдыхаем...

Всем здравствуйте! Пишем вам прямо из Дессоле))) . Отдыхаем здесь с мужем и двумя детьми( правда уже большими 10 и 15 лет) . Сказать что тут совсем плохо не могу, но очень много больных детей (рвота,диарея, температура) . Да и взрослые тоже подвержены этому недугу(((( мои справляются ,а вот сама 2 дня лежала. Про себя могу честно сказать что за пределами отеля ни чего не ела, и из бассейна воду не пила!!!! Море очень буйное но веселое, солнце баловало моловато , но сгореть успели. Что касается анимации: мои не ходили в "сарай для детей" , но с со стороны не плохо выглядит. Детишки и на бассейне в игры играют и танца танцуют и зарядку делают ( я сейчас говорю про активных детей, про тех которые "дикие дети" и бегают за мамами про них можно не писать и по таким местам не возить пусть дома сидят) . Досугом взрослых ( что бы некоторые не заплывали "жирком") занимается очень веселая команда Уно (Аня, Катя, Тимон, Зура, Коко , Дима-диджей ). Ребята очень веселые ,игры каждый день разные если не лежать на лежаках с картошкой фри то можно очень весело провести время. По поводу лежаков то это правда(((( приходилось вставать в 6 часов что бы занять место. Но если разобрать этот момент в этом виноваты сами туристы!!!! Бросят полотенце, а сами свалят на целый день из отеля не думая о других и лежат они целый день на солнце выгорают. Что касается еды: на свой 2 дневний недуг сетую на салат((((( который был заправлен майонезом ( в этом я 100%уверенна так как в этот день я ела только его на завтрак после чего стало плохо) . Еды было много , но на любителя. Морепродуктов как планировала поесть в большом количестве не удалось (((((( 1 раз были креветки , чаще всего давали кальмаров , их к сожалению девать было сложно. Рыба была, но "не то пальто"!!!!!!

Добавлено 24.01.17 19:27 (1 797 символов в тексте)

09:16 26.01.17

А Вы обращались к представителю Пегаса, говорили про отравление? Остальные люди (заболевшие) жаловались на пищевое отравление или это все таки Вирус?

19:43 27.01.17

Болели даже грудные дети,поэтому вряд ли можно говорить именно о пищевом отравлении.предстпвитель Пегаса говорят о том,что вирус привозят из России.у каждого своя правда,но сами понимаете,проболеть неделю из 12 дней отпуска не очень хорошо

23:51 07.02.17

Выше я писала про то, что мы отдыхали в январе 2017, с двумя маленькими детьми... Поймали инфекцию на 2-ой день ! Сначала муж с тошнотой и поносом. Я сначала грешила на кучу фруктов разнообразных. Но, через день заболел старший сын ( рвота, понос, температура ).. Хотя бассейн и детский клуб не посещал, и мы нигде не ели кроме отеля... Потом к нам подходило много туристов из нашего самолета, и все жаловались на инфекцию.. Мы общались с семьей, где папе влили в клинике 5 капельниц, а его сыну 1. И врач в клинике подтвердил, что в отеле Дессоль острый гастроентерит ( попросту говоря - кишечная инфекция )..... Я лечила сына сама, благо было много лекарств с собой.. На это ушло 3 дня отпуска... Потом разговаривала с представителем Марией, предъявляла претензии по этому поводу, и к нам подходили люди, которые также болели.. Мария весело улыбалась и ссылалась на ротовирус, который якобы привезли российские туристы.. После того, как я сказала, что если не предпримут меры по устранению и профилактике инфекции, то я возьму рупор и объявлю всем, что в отеле опасная кишечная инфекция.. Мария стала серьезной, понимая, что им совсем не выгодно терять миллионы с туристов и 600 человек, которые не дадут никому рекомендаций по данному отелю.... К слову говоря, на след.день, всю территорию стали обрабатывать... Но, это не спасло положение дел.. Ко мне весь отпуск подходили мамы, бабушки, которые спрашивали, не болели ли мои дети, есть ли у меня памперсы, уголь, смекта и т.д.. Отдых не удался !

Все отзывы Петровна (1)