Регистрация: 17.12.14

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

кашмар на улице вязов

со всех сторон стучат с утра пораньше соседи ремонтируя старое и строя новое жилье,но и это не самое страшное.!!!!!номер судя по предыдущим отзывам у нас был самый большой и имел стол как минимум для бутылки минералки и пары стаканов,.в номере давольно часто убирались ,что в итоге оказалось разведкой и прилюдией к дальнейшим действиям этих непобедимых партизан. как только вы заезжаете в этот чудо отель у вас забирают паспорт до конца срока прибывания,такое происходило и в других странах видимо поэтому я не предала значения случившимуся. прошу заметить что сейф находится только на ресепшен а именно в столе у дежурной которая выдает тебе конверт и четко прописывает сумму остатка,таким образом четко контролирует твои расходы.какаво же было мое удивление когда за минуты при до отъезда мне предъявили счет якобы за перепачканое белье в замен на паспорта разумеется ,к колличестве 4 комплектов . поверьте я не трубочист и они за все время поменяли мне его не более одного раза ,но это им не доказать -вы в заложниках у них ваш паспорт .приезжает гид ,пожимает плечами и говорит что здесь такое практикуется ,мол ничего страшного. счет не на 10 долларов и не на 100 .начинаем угрожать полицией ,им плевать .они готовы поторговаться ,но не много благо знают что у вас и картотчка и кешь и вообще вы зажравшийся русский турист.автобус транфер уже разумеется уехал и вам спешно нужно искать такси если в итоге вы пришли к общему знаменателю с этими аферистами.все впечатления на смарку и даже ни про горячие источники ни про водопады и катание на страусах не хочется говорить после такой подставы. прошу заметить все время оставляла горничной чаевые ,вопросы в личку oks000@mail. ru

чистый новый
персонал кругом стройка
Добавлено 24.01.17 20:01 (1 684 символов в тексте)