Регистрация: 31.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 25.01.17

Перед тем как выбрать этот отель, решите, что для вас главнее на отдыхе.

Отдыхали семьёй, 2 взрослых и двое детей( 2 и 6 лет) с 8.01-23.01. Мы выбрали данный отель в основном из-за близости моря, наличия большого бассейна и аквапарка, т.к у нас двое детей. И в этом наверное главный плюс этого отеля, что ты после завтрака сразу попадаешь на пляж, никуда ехать не надо. Кто не любит валяться на пляже, располагается на шезлонгах у бассейна с великолепным видом на море. Но занимать шезлонг лучше до завтрака, чтобы была возможность выбора. Как надоест валяться и плавать, отправлялись в аквапарк. В аквапарке детям было весело,каждый нашел себе любимые горки, взрослые тоже найдут себе чем заняться. Работает аквапарк с 10 до 18. Заходили один раз в детский клуб, но там заниматься нечем, если честно.

По вечерам в отеле делать нечего, да и выйти особо некуда, кроме кафешек, массажа и магазинчиков. Но мы были к этому готовы, т.к. прочитали отзывы.

Если хотите не скучать, то нужно взять машину или мопед. Машину лучше забронировать заранее, через интернет, и забрать в аэропорту. Мы не стали бронировать, и были небольшие сложности. Мопед дешевле тоже брать в аэропорту. Но если на пару дней брать, можно взять его за 400 батт в сутки в май кхао, в обменнике напротив кафе Mr.Oddy. Там же расположен массажный салон, который нам больше всего понравился.

В отеле у нас были только завтраки, они были приличные, голодные не уходили. Обедали или в аквапарке( пицца, картошка фри, кукуруза, гамбургеры, и т.д.), или за территорией. Кушали в Old Maikhao, Mr. Oddy и Somerset. Somerset - ходили только туда в основном. Там самый вкусный Том Ям. И вообще вся кухня хороша, мы за 14 дней почти всё меню испробовали.

Уборка в номере. Убирались каждый день, но уборка носит поверхностный характер. Балкон не убирается, только после просьбы подмести- его хотя бы подмели. Полотенца меняют каждый день, шампуни докладывают, воду приносят. Ничего ужасного нет, мы жили в 9 корпусе. Никакой сыростью на 6 этаже не пахнет. До пляжа добирались в основном на багги, ходят по расписанию.

В общем если вы хотите спокойного отдыха, моря и практически свободного пляжа, то вам определенно сюда. Отель подходит только для семейного отдыха с детьми.

P.S. При заезде в отель не меняйте деньги, там курс грабительский, уж лучше 100 долларов поменять в аэропорту, чем на ресепшен. А вообще в май кхао много обменников и везде очень хороший курс. Мы меняли в основном, там же где делали массаж.

Логотип отеля

Том Ям с кальмарами

Массажный салон и обменник, здесь же можно взять мопед в аренду.

Ресторан Somerset

Венера оценил сервисы

море пляж аквапарк
придраться при желании есть к чему) вечером нечем заняться
Добавлено 25.01.17 09:51 (2 407 символов в тексте)

13:56 25.01.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какую сумму вы обедали в кафешках за пределами отеля? И что входило в эту сумму? И еще, где поблизости можно купить фрукты?

14:11 25.01.17

Если с напитками, то не дороже 2000. Еда вся недорогая, порция в пределах 200 батт. Например ,рис жаренный с креветками или морепродуктами 99батт, супы где-то 180, салаты 120-200. Большая жаренная рыба где-то 800 батт, но это в зависимости от веса. Пицца 240, картошка фри + начнется 150, пельмени кстати вкусные - 180, куриный суп 150. Из напитков молочные коктейли 180, коктейли алкогольные 190 - без 160, холодный чай с лимоном 500мл -60, пиво 90 и 120. Соки по-моему 80. Фрукты можно купить во многих местах, есть прямо около отеля, выход где аквапарк - там небольшой рынок. А вообще когда мы уезжали, было много мест в процессе стройки, но уже почти готовые.

14:12 25.01.17

Ой картошка+наггетсы 150батт

14:24 25.01.17

Спасибо за такой оперативный ответ)))

14:31 25.01.17

Пока всё ещё свежо в памяти)

19:49 25.01.17

Доброго дня. Скажите как с интернетом дела обстоят? Планируем ехать в этот отель, но важное условие интернет, так как необходимо работать (даже на отдыхе)))

22:25 25.01.17

Интернет у нас в 9 корпусе работал хорошо, дети мультики смотрели.

20:44 26.01.17

Венера, скажите а самолеты сильно мешают? Так близко!!! Как то страшно даже, не по себе....

21:31 26.01.17

Я думаю, что корпуса которые граничат с аэропортом, там мешает. В нашем тоже было иногда слышно, но нам не мешало. Если не чуткий сон, то проблем не должно возникнуть.

06:00 27.01.17

огромное спасибо!!!!

14:44 27.01.17

Подскажите, чем кормила 2-летнего малыша? Не было проблем с питанием? У нас двое детей: 8 лет и 2 года, рассматриваем этот отель как вариант.

16:53 27.01.17

Нам 2,6, мы едим как взрослые. На завтрак была овсянка и омлет, рис. Хлопья и молоко, панкейки. А вообще в кафе есть куриные супы, рис, макароны.

19:35 27.01.17

Вы имеете ввиду кафе при отеле или те, в которые вы ходили обедать и ужинать? Перед нами сейчас стоит вопрос: брать полный рацион или только завтраки? Боюсь проблем с кормлением детей (8 лет и 2 года).

20:25 27.01.17

Я бы взяла завтраки

20:28 27.01.17

За ужином и обедом платные напитки, даже вода. Это в отеле в ресторанах. Только за завтраком напитки входят в пансион. Так что никакого смысла брать all не вижу. Лучше поесть за те же деньги в кафе, вне территории. но есть вы будете, что сами захотите.

20:31 27.01.17

Но имейте ввиду, что вечером совсем нечем заняться. Т.е. если не развлекать себя самостоятельно, то будет скучно.

Все отзывы Венера (4)