Регистрация: 25.01.17
январе 2017
03.01.17 - 13.01.17

3.8

Рождество в отеле.

Были в отеле с 3.01.17 по 13.01.17.семьей 2 взрослых 3 детей.прилетели в 19.00 .В отель прибыли в 20.00. Разместили очень быстро-2 номера на 1 этаже около ресепшена. Сражу же пошли ужинать-ресторан напротив главного корпуса,и тут мы ох.. (были сильно удивлены) в отеле не только юпи (соки у них называются)но и колу с фантой водой разбавляют, причем до не вменяего состояния .За 10 дней на такое наталкивался 3 раза.Сразу же по спиртному-все местного производства, пиво вроде бы терпимое(если наливают из бутылки). Отдельно по питанию: колбаса и сосиски не съедобны .фруктов мало было вначале,к 10 числам стали добавлять.Ужин- есть что покушать( неплохой гриль, мясо,рис, вкусные макарошки). На следующий день попросили переселить в более спокойный корпус(в главном сильно и всю ночь шумит кондиционер и отватительная звукоизоляция). на ресепшене скорчили лицо ,но после просьбы представителя тур оператора переселили в спокойный 3 корпус.

Территория большая ,зеленая.Горок много.Теплые бассейны присутствуют.

Отдельные вопросы по анимации. Видел 6 -7 аниматоров на весь отель. Ребята как могут стараются, но их откровенно не хватает и на спорт и на вечернюю шоу программу( ведут они же).

Уборка в номерах-все нормально.

И самое /большое спасибо/ администрации отеля за ненавязчивый сервис(., это лютый писец если честно(. Фразы " Приветь дрюг, как диля, все хороше, у тибя добрие глаза, купи массаж, косички,дайвинг,экскурсии-слышал раз 80 , при том что постоянно плавал или играл в волейбол( на этом спорт в отеле и заканчивается). Сколько раз слышали жена и дети сами догадайтесь. Понятно что кризис, понятно что людей мало , но эти набриолиненные приставалы реально достали.( паре особо приставучих пришлось сделать физическое замечание).

Рождественский ужин за сколько там денег ( вроде 150 уе за семью) не произвел впечатления.Вроде и много всего приготовленно но все как то безалаберно.На ужине пела певица из Беларусии , была какя-то шоу программа.

Числа 8 открылся ресторан рядом с нашим корпусом, стало ужинать посвободнее и чуть улучшилось питание.

Море рядом ( 5 мин идти или ждать автобус).

Итог бюджетный отель, с хорошей территорией, не внятной анимацией, среднее питание.

Добавлено 25.01.17 11:19 (2 208 символов в тексте)

14:21 25.01.17

соглашусь с приставучими и иногда наглыми массажистами и другими ребятами, продающими услуги. хотелось бы со стороны отеля все-таки провести беседу с ними на тему тактичного и вежливого общения с туристами. у меня доходило до открытого конфликта с маханиями руками и оскорблениями (с их стороны)
в остальном - не соглашусь, питание вполне приличное, просто не надо в египте есть колбасу, пить соки и другие "шмурдяки" типа колы. если есть обычную пищу, мясо рыбу салаты гарниры, омлеты, выпечку, фрукты, то все прекрасно, все свежее, и запивать чаями или кофе (который в баре на ресепшне натуральный), то вполне вкусно и прекрасно.
в главном корпусе 2 раза жила - никогда никого не слышала, кроме музыки днем с территории.
анимация - ну да, вечером программы просто ни о чем, но все равно чувствовалось их присутствие в течение дня, и на пляже и в отеле ребята старались и зазывали на гимпастику (октябрь 2016)
но можете ли вы посоветовать аналогичный отель с такой энергетикой и настроением и таким удобным заходом в море? я пока не нашла лучшего, буду рада, если посоветуете другой.

Все отзывы иван (1)