Регистрация: 07.05.15
октябре 2016
28.09.16 - 07.10.16

Шикарный отель!

Мы прилетели поздно вечером. Я переживала, что опоздали на ужин, но нас приняли самым гостеприимным способом - сразу отправили в ресторан. Заселили в люксовый двухкомнатный номер. Бонус - почти все номера смотрят на море. Про еду - все очень разнообразно. Несколько видов мяса, овощи, фрукты, гарниры от риса до лазаньи. А какие там готовят пончики по утрам, ммм! Не буду повторяться - тематические ужины, анимация - все есть. Территория ухоженная, разнообразные лежаки у бассейна, на пляже всегда полно лежаков.

С морем нам не повезло на тот период - и оно было очень грязное, и очень грязный пляж. Мы прилетели в шторм, и соответственно, весь мусор, который был в море, волнами вынесло к берегу - получай, человечество плоды своего поведения. В первые два дня был дождь - и мы постоянно проводили время в отеле, играли в теннис, настольные игры. Ходили на караоке-вечеринку. Затем, через 3 дня отправились в Сахару, в двухдневную поездку. В целом, есть что посмотреть, пустыня прекрасна, но все можно было уложить в один день. Экскурсовод Шокри Садок - все его очень хвалят. Но честно скажу - информация поверхностная (по сравнению с соседней экскурсией - там был русский гид, которые громким голосом так подробно все объяснял про колизей), у нас такое ощущение было, что просто првиезли - типа "своими глазами смотрите, а я тут рядом похожу".

Еще раз по отелю - он замечательный. Обслуживание официантов на уровне. Никто не выпрашивает чаевые, как в Египте. У нас была проблема, связанная с дождем - стали протекать оконные рамы, и во второй комнате весь пол был залит водой. К нам сразу же пришел слесарь. К вечеру снова вода натектла, снова позвонили на ресепшен - и снова через 5 минут был слесарь. На следующий день проблема была окончательно решена, а отель сделал "комплимент" за терпение - доставили вазу с фруктами в номер. По-моему, здорово!

Бассейны все чистые. Аквааэробика была скучновата, но мы и не за тем приехали. Сам город Сусс - грязный, везде мусор за пределами отеля, но это уже вопрос к Администрации города, к местным властям.

В общем и целом - отель прекрасен! Всем советую!

Логотип отеля

вот та самая проблема с рамами. Не предназначены они для такой погоды)))

Вторая комната - гостиная.

Спальная комната

чисто вежливый персонал развлечения уютные номера большая территория
Добавлено 25.01.17 11:47 (2 129 символов в тексте)

18:13 25.02.17

Здравствуйте Татьяна!мы хотели бы поехать в этот отель.в связи с этим у меня несколько вопросов.отель не принимает детей?нам это важно.были в отеле ТУР КХАЛЕФ(пишу на русском языке),питание и сервис нормальные,но отель был перегружен,ходили занимать места на пляже в 5 утра и то половина лежаков уже было занято
До этого три раза была в Египте отель ПРЕМЬЕР РОМАНС БУТИК.вот это супер!отель без детей,народу мало,но Египет закрыт.....
Кроме того -работает ли ШАХЕРИЗАДА по системе ВСЕ включено??или все таки напитки платные?полный пансион?завтрак,обед,ужин?
С уважением,Елена

Все отзывы Татьяна (4)