Регистрация: 10.12.14
январе 2017
09.01.17 - 19.01.17

Вернемся ли в отель - не думаю

Отдыхали в отеле мы (2 взрослых и 3 детей - 14, 11 и 1,5 года) с друзьями (2 взрослых и 2 детей (10 и 2 года). Купили у джоин ап 3 стандарта. Приехали в отель в 18:00, поселились в 21:00, по нашей вине, меняли номера с 3 стандартов на 2 двухкомнатных (8111 и 8112) за 220 дол. доплаты. Номера нам дали возле лагуны (15 мин пешком от ресепшн) - далеко, летом эти номера - мечта туриста, но не зимой!!!! - холодно. Вайфай есть только на ресепшн (за 10 дол купили местную сим карту на 3 г). Отношение у персонала - замечательное, все наши просьбы были удовлетворены. Каждый день - уборка и смена полотенец, смена белья - по запросу, В номере 1,5 литровая бутылка воды на взрослого, швепс, кола, пиво каждый день. Работники отеля - молодцы, все стараются.

Бассейны: списывались с отелем до приезда, нам гарантировали подогреваемый бассейн 28 градусов - вранье, 20 от силы. Дети купались.

Анимация: видели их возле лагуны с утра. Молодец девочка Юлия в детской комнате.

Еда: Вот тут все плохо!!!!! Первые три дня мы еще что-то находили, но: жаренная курица, тушеная рыба порядком за 10 дней надоели. Один раз были перепела и утка. Картофель варенный - сырой!!!! Зеленая дыня и полу гнилые бананы. Лимоны не каждый день, помидоры - редкость, можно выпросить у парня, что делает салаты. Сладкое - не вкусно. Выпечка хорошая!!!! Маленьким детям есть нечего. Пожаловались на питание, начали нам персонально готовить супчики и картофельное пюре деткам. Пицца и бургеры в барах плохие. Детям понравилось мороженное и попкорн.

Территория большая, красивая, ухоженная.

Нина оценила сервисы

отношение персонала ухоженная территория
питание холодный бассейн
Добавлено 25.01.17 12:54 (1 561 символов в тексте)

18:17 26.01.17

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы скоро туда поедем с маленьким ребенком (1,4). В информации про отель я прочитала,что у них есть питание для детей, а у вас из отзыва поняла, что его нужно еще потребовать. Подскажите, где вы решили этот вопрос, в самом ресторане? Еду для детей потом нормальную делали? :)

15:30 27.01.17

Здравствуйте. Пожаловались гест релейшн Алле и менеджеру ресторана. Делали картофельное пюре, отварную курицу и супы (те же, что для всех только без специй). Но этого не достаточно. берите баночное питание и каши. В Сензо Моле (супермаркет) 20 мин пешком или 2 дол. на такси в одну сторону , есть творожки и йогурты местного производства, достаточно не плохие.

15:39 27.01.17

В основном ресторане есть комната для питания детей, Меню: жаренные куриные крылья, картофель фри, отварные овощи, рыбные котлеты со специями, тушенная говядина с жилами (ребенку не разжевать), картофель кусками с острыми специями. Я не кормлю младшего такой едой(

16:01 27.01.17

Добрый день, уважаемая Нина!

Нам очень приятно, что среди всех достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую и ухоженную территорию, а также приветливый персонал.
Мы сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались, тем не менее, мы рады, что Ваш отдых состоялся и в целом Вы остались довольны.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по улучшению питания в отеле.
Мы искренне надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля

18:59 13.02.17

Обзор этого отеля этой зимой https://youtu.be/6vz9QwMRbks

Все отзывы Нина Янчик (21)