ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Мне очень понравилось.

От аэропорта ехать минут 40-50.

До моря минут 20-25 пешком, что нас утраивало, так как в том районе где располагается отель, грех не гулять - здесь все дешевле можно купить, от еды до сувениров. На время нашего приезда неподалеку как раз была ярмарка, которую неожиданно собрали как раз в день нашего отъезда.

По городу можно передвигаться на местных автобусах. На автобусе можно доехать до центра города под названием Пхукет Таун (где, кстати, тоже недорогой шопинг), и пересесть на другие автобусы, которые едут до океанариума, дельфинария, зоопарка, других пляжей и т д. Но это подходит для тех у кого есть много времени и нет желания тратить много денег на такси (на автобусах передвигаться дольше по времени)

Сам отель новенький, очень чистый и аккуратный. Приветливый персонал.

В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, пара стаканов, кружек и поднос, с собой брали нож из дома-для чистки фруктов. Ежедневно приносят водичку - 2 по 0,5.

Помог лайфхак из предыдущих комментариев, прихватили с собой веревку и прищепки, натянули на балконе, чтобы сушить белье.

Оставляли чаевые за уборку по 20 бат, если забывали оставить, то могли оказаться без полотенца для ног, сменного мыла или шампуня))))

Завтраки чудеснейшие, разнообразные. Буду дома теперь тоже учиться рыбу с ананасами готовить :)

Wi-fi неплохой, можно смотреть фильмы онлайн перед сном.

Бассейн на крыше отличнейший, отсутствие зонтиком не смущало, главное не бывать под солнцем ~ c 11 до 15 часов.

Смущало соседство с руссотуристо, которые считали нормальным очень громко слушать музыку ночами, спасалась берушами.

Экскурсии: ездили на обзорную с Библио-Глобус, с нами была прекрасный гид Сюзанна, многое рассказала о стране, посетили храм, змеиную ферму, фабрику меда, латексный завод, ювелирную фабрику, немного пошопили без фанатизма.

Также ездили на Пхи-Пхи от Библио-Глобус, тут с гидом не повезло, достался хамоватый, самовлюбленный и очень раздраженно-нервный мальчик по имени Талант, испортивший всем настроение еще в самом начале экскурсии. Естественно, с таким настроем все было не то и все не так. После этого решили у Библио больше экскурсий не брать.

Брали еще экскурсию у [удалено модератором], ездили на остров Maiton - на острове лимит посетителей в день - 150 человек, поэтому малолюдно, отлично провели время - был шикарнейший сноркелинг и обед, десерт.

TRANSLATE

4.9 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.01.17 13:04 (2 361 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 26.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в отеле дают пляжное полотенце?

16:18 26.01.17

Добрый день! Мы не спрашивали, но точно есть полотенца для бассейна.

17:46 26.01.17

Здравствуйте, подскажите вечером хорошее освещение от отеля до оживленных улиц?Спасибо

17:47 26.01.17

Добрый день! Да, с этим проблем нет.

16:20 31.01.17

Добрый день, подскажите сколько стоила экскурсия на Майтон? И дают ли в залог в отеле фен для волос? не хочется везти его с собой...
И далеко ли рынки? Спасибо заранее за ответ :)

22:20 01.02.17

Здравствуйте. А во сколько заселение, не подскажите?

08:39 02.02.17

Добрый день! К сожалению я не помню этой информации.
Но могу сказать что мы прибыли в отель около 14-15 часов и нас сразу же заселили.

16:42 02.02.17

Добрый день!
Экскурсия на Майтон стоила около 2400 бат на человека.
Фена в номере нет, но у меня в нем не возникло необходимости, выходила из отеля с мокрыми волосами и через 30 минут они были сухими :)
Что касается рынков, введите в гугле "Все рынки Пхукета" и он вам подскажет какие рынки есть - на любой вкус и цвет, и по удаленности от отеля сориентируетесь :)

Sign up