Регистрация: 25.01.17
январе 2017
01.01.17 - 25.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на любителя

Отдыхали в отеле семьёй (я,муж,ребёнок 1,5 лет) в январе 2017.территория отеля шикарная,море не такое страшное,как пугали,купаться можно:)еда-своеобразная,с местным колоритом.покушать можно,но гастрономического восторга не вызывает.при бронировании у официальных представителей Пегаса в качестве пожеланий указали -первый этаж и детская кроватка.ни того,ни другого не получили при заселении.на следующий день удалось переехать в номер меньший по площади,но на первом этаже.кроватки ща 8 дней нам так и не нашли,несмотря на наши просьбы.однако я видела,что в 2 номера к вновь заселённым туристам кроватки заносили.в итоге наш ребёнок,который всегда спал в своей кроватке,плохо засыпал вместе с нами и по прилёту домой откатался спать в своей кроватке вообще.неприятный момент,учитывая что данный отель выбирался в первую очередь для ребёнка.и самый негативный момент- очень много заболевших (рвота,понос,диарея,высокая температура).!!!болеют очень многие,мы тоже не избежали этой участи не помогла даже страховка,которую активировали для ребёнка!пришли в себя более менее уже по приезду в нячанг в десоле.хоть представители Пегаса и утверждают,что инфекцию заносят дети из России,но в других отелях и том же десоле в нячанге такого нет.я читала отзывы,но в такому явно ив были не готовы,хотя предпринимали все меры осторожности.воды из бассейна никто из нас попить не успел:)ребёнка в итоге рвало до самого отлёта,интоксикация была сильная.детского стола как такового нет.утром -каша,в обед и ужин картошка фри,макароны,сосиски.все.редко были приемлемые для деток супчики.вот такой неоднозначный у нас получился отлых.берегите деток и себя!!!

море терриория
много заболевших людей с одинаковыми симптомами (рвота диарея высокая температура)
Добавлено 25.01.17 13:59 (1 641 символов в тексте)

10:40 01.02.17

Анна добрый день подскажите пожалуйста как лечили ребенка и от чего

10:52 01.02.17

Энетерофурил,смекта,регидрон,уголь,энтеросгель.температуру сбивали нурофеном и цифеконом.доктор из страховой сказал этим и продолжать,плюс выписал витамины

23:35 07.02.17

Согласна с отзывом !... Отдыхали с двумя детьми в январе.. Приехали праздновать Новый год. Но, из-за задержек Пегаса праздновали нов.год в трансфере... Ничего особенно нет в этом отеле.. Старший сын на 3-и сутки начал болеть ( рвота, понос, температура ). Причем ни бассейн, ни детский клуб не посещал !... Представитель отеля Мария сидит и улыбается, когда люди с детьми толпами ходят и жалуются на отель..
В отеле настоящая кишечная эпидемия !!!... В клинике, куда ездят все поголовно, говорят, что в Дессоле - острый гастроентерит. А отель нагло ссылается то на сезонную, то на ротовирусную инфекцию из России )..
В общем, отдых был испорчен !... Больше в отели Пегаса ни ногой !!!!!!!!!

22:36 22.02.17

Вот и меня смущает кишечка в отзывах в этом отеле, по другим не встречала такой беды. Острый гастроэнтерит испортит любой отдых, даже в чудесном отеле и чудесном месте. Мамы с детьми, как и я, теперь задумались. Не знаю, ехать или нет. Азия, конечно, специфичная страна, многие так и пишут, вроде чего вы хотите... Я объездили более 10 стран, в Азии была 2 раза, в Таиланде и на Бали, нет такой беды там! Что то с отелем, вы правы.

Все отзывы Анна (1)