Регистрация: 31.03.14

августе 2013
05.08.13 - 13.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очереди в ресторан - главное воспоминание

Наш отель был последним при трансфере - ехали очень долго, ребенок успел поспать...Жили на втором этаже с огромным балконом. Номер мааааленький, сдвоенная кровать, допкровать и детская кроватка - и ходить негде.

Убирались плохо, сами домывали полы.

У нас было питание НВ - завтрак и ужин. Завтраки стандартные континентальные - тосты, хлопья, молоко, масло, колбаса, сыр и т.д.

Самое ужасное - это вечные очереди на ужин! Стоишь у входа в ресторан и ждешь, когда подойдет твоя очередь. Столик освобождается, тебя отмечают в журнале и тебя проводят к нему. Мясо на раздаче, тоже нужно выстоять очередь. Для маленьких детей нет ничего. Супов нет, у нас двухлетний ребенок ел иногда макароны, а чаще я заваривала в термосе овсянку, которую взяла из дома.

Но спасибо персоналу за один случай. У нас была ситуация, когда мы приехали с экскурсии поздно вечером, минут за 10 до закрытия ресторана. Официанты уже поднимали стулья на столы )), но перестали это делать, когда мы вошли и терпеливо стояли у барной стойки пока мы не поели, никто нас не торопил, но нам самим не хотелось задерживать людей и мы быстренько поели и убежали.

Все иностранцы тусовались возле бассейна. Но он такой грязный, там даже газеты какие то на дне лежат, вода мутная с пленкой...ужас одним словом.

На пляж идти через территорию других отелей. Ближайший пляж песчано-галечный, маленький. Если пойти по променаду направо - можно дойти до большого песчаного пляжа. Идти минут 15-20. По пути есть прибрежные кафешки, мы часто там обедали.

Сам отель расположен в очень тихом месте, поблизости практически нет никаких развлечений, кафе и ресторанов.

Правда мы там были уже довольно давно, может быть что то и изменилось с тех пор.

Добавлено 25.01.17 14:13 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Римма (5)