Регистрация: 15.06.16
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17

Добрый день. Отдыхали в отеле с 14/01 по 21/01. Вшестером...

Добрый день. Отдыхали в отеле с 14/01 по 21/01. Вшестером. Перелет с а/к «Россия» - в целом, все хорошо, без нареканий. Большая очередь в доминиканском аэропорту, проходит достаточно быстро. Дорога до отеля занимает 30 минут. Заселение сразу по приезду, даже паспорта не просят, все номера уже распределены, конверты подготовлены. Надевают браслеты, заполняешь какой-то бланк и ты заселен. Нам достались номера 340, 341, 346 – все с видом на бассейн. Побросали вещи, побежали искупаться после долгой дороги.

Пляж чудо. Песок белый, чистый. Пальмы. Море невероятных цветов. В первые дни на пляже был сильный холодный ветер. Иди до моря 5-7 минут по очень милой улочке. Мне даже это нравилось.

Отель небольшой, 1 четырехэтажное здание. Номера чистые. Территория маленькая, но ухоженная и уютная. Погулять можно в соседних пятерках, там-то есть где погулять.

Питание отличное. Все вкусно и разнообразно. В ресторане чисто, скатерти и салфетки в порядке. Еду пополняют, все есть в какое бы время не пришел. Очередей нет. В отеле постоянно есть где перекусить. Заканчивается время питания в ресторане, открывается снэкбар и бар на пляже. Обслуживание отличное, все быстро и доброжелательно. Официанты, горничные, бармены - все поют и пританцовывают. В баре можно взять шампанское.

В заключении скажу, отдых удался. В восторге от Доминиканы. Отель отличный. Спасибо.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 25.01.17 15:20 (1 414 символов в тексте)

19:14 25.01.17

Отель стоит на "стопе". Интересно, кто его весь выкупил на целый месяц. Америкосы, что ли? Если не секрет, во сколько обошелся тур? Крепленные напитки там можно, без содрогания, пить или, как в Египте?

08:33 26.01.17

Много европейцев, канадцев, Аргентина, Мексика, Чили. Американцев, кстати, не было. Это я сужу по приветствиям вначале вечерней анимации.
Тур покупали еще в сентябре, было еще более менее.
Пьют все, даже сам обслуживающий персонал, была удивлена взрослой женщине бармену - она пьет без остановки, чокаясь с туристами, как она на ногах держится?, алкоголь льется рекой. Содрогание присутствует).

13:38 27.01.17

Добрый день! Простите за странный вопрос, а в барах есть Кола зеро или пепси лайт?))))) Ну или в магазинчиках, которые как к пляжу идти?)

19:07 27.01.17

добрый день. В ноябре должен был открыться аквапарк в одной из пятерок.Он работает?

19:47 28.01.17

Есть просто пепси в номере в баре.А в магазине в отеле есть просто кола.

20:02 28.01.17

Были в отеле в декабре.Аквапарк работает.Но он находиться не на территории пятерок. Надо идти в сторону пляжа по тропинке. выходишь за ворота и повернуть налево.Проходишь магазинчики и немного пустырь.И сразу видно вход.МЫ были 1 раз .Хватило.6 горок.Бассейна нет.Есть горки для детей.Вот они все в мелком бассейне.Если жить в отеле примерно в номере 460 ,вид на аквапарк.

11:07 29.01.17

Доброе время суток! скажите, как обстоят дела с комарами? Были ли волны на море?

11:27 29.01.17

Мы были в декабре с10 по25.Комары были.Меня в первый день покусали ,когда я сидела на балконе.Мы одну ночь ночевали в108 номере.Вид на заросли.На следующий день нам поменяли номер на 215(совершенно бесплатно).Вид на бассейн.Вот там я комаров не замечала.Комары очень мелкие их совсем не слышно и как кусают тоже.На утро увидите красные точки.Старайтесь не чесать.А то появятся большие бляшки.Возьмите что-то от укусов в аптеке.У меня была мазь из Тайланда.Три дня мазала все прошло.На океане волны всегда.При нас штиля не было ни разу.Но волны не критичные.Муж плавал до буйков.Я не рискнула.

11:34 30.01.17

По поводу колы лайт: я специально не обращала внимания, но в ресторане и в баре на пляже стоят самостоятельные разливные аппараты, возможно в них есть.
Аквапарк: один раз сходили, новенький, чистенький, народу нет. Мы выходили из главного входа отеля и шли направо. Недалеко. Алкогольных напитков нет. Только вода, чай, кофе. На пляже был сильный ветер, а в аквапарке полный штиль, можно позагорать.
Комары мною замечены не были на протяжении всего отдыха.
Волны. Ровно половину отдыха был ветер, очень сильный. Утром было холодно. Были дожди. Волны были тоже высокие. Во вторую половину отдыха - ветер стих, волны уменьшились, но все равно они есть всегда (океан, все-таки). Нужно ехать на Карибское море, там говорят), волн нет, вода необыкновенного цвета, красота.

19:53 01.02.17

Подскажите, никак не могу разобраться, сколько там этажей? На каком этаже находятся 3х сотые номера?в каком крыле ваши номера находились? Ищу номер с двуспальной деревянной кроватью с красивой орхидей на 3 этаже от земли, с видом на бассейн) есть ли лифт?

12:17 02.02.17

Этажей в отеле 5.Самый нижний 0 этаж.Там находиться ресторан,лобби,бар и проходит анимация.Если стоять лицом к столикам на улице в ресторане,справа в самом углу будет несколько номеров.Это нулевой этаж и номере начинаются на 0(052).Выше второй этаж,номера начинаются на1(108),3 этаж-номера на 2(215) МЫ жили.4 эт.-номера на 3,и 5 этаж номера на 4..(460).Написала номера комнат мы все эти комнаты смотрели.Лучше всех 215.Вся мебель деревянная в сиреневых тонах.Лифт есть.

13:03 02.02.17

Дополню Марину. 3 этаж от земли - это кнопка два в лифте) Мы жили в левом крыле (выходишь из лифта - поворачиваешь налево) Три наших номера были с двумя 1,5 кроватями. Я считаю, что левое крыло лучше, тк находится дальше от анимации. Правое крыло до 12 ночи вообще не спит, наверное, под ними долбит музыка.

13:14 02.02.17

В здании 4 лифта.

19:08 03.02.17

Спасибо огромное

19:09 03.02.17

Спасибо)

Все отзывы giniirina-921 (1)