Регистрация: 19.12.16
январе 2017
15.01.17 - 23.01.17

хорошо

На территории отеля очень трудолюбивый обслуживающий персонал.Все убирают ,пропалывают ,поливают-короче,работают как "пчелки". Был бы ремонт сделан,выглядел бы отель на 100 баллов .Приехали в отель в 8 утра.Заселение ,по правилом отеля в 14 00.но мы получили номер пораньше, в 12.00 Номер хороший,чистый.Вид на бассейн. В номере есть сейф,шкаф,холодильник. Уборка проводилась регулярно.Брали с собой средства от комаров - пригодились. Браслеты одели в 10 30,это значит,что покушать нормально мы смогли только в обед с 13 30.Так как в барах дают только напитки.Об этом мы читали заранее, и взяли для детей каши быстрого приготовления. Они же пригодились,когда снимали браслеты после отдыха(в 12 00) и по правилам отеля нельзя идти на обед---либо за доп.плату. Питание в главном ресторане очень хорошее .Еда свежая,вкусная,разнообразная.Иногда собиралась очередь,но это результат того,что между завтракам, обедом и ужином в барах кроме напитков нечем перекусить . Была бы выпечка в барах и не "парились" бы с этими браслетами отель бы был только в выйгрыше . Не обьели бы мы их.А то ехать до Барисполя 9 часов ,да и в самолете сейчас не кормят .А в аэропорту то еду,воду не пропустят.Приезжаешь голодными,уставшими. Взрослому то можно и потерпеть,а вот для деток надо что то придумать.Надо руководству отеля над этим вопросом поработать. Развлечений хватало для всех возрастов .Для детей детский клуб,где очень заботливо занимают играми ваших детей.Вечерами и мини диско и разные развлечения для взрослых не давали скучать. Для нашего среднего ребенка развлечением были горки. Бассейны с подогревом. .Вода была всегда чистой.Не работал подогрев бассейна с детскими горками,но это и к лучшему.Ведь ветер холодный . В общем остались впечатления об отеле очень теплые.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто создавал для нас комфортный,развлекательный и уютный отдых. Вернемся к ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Анимация

Для детей

номер на 3 взрослых +ребенок.Чисто,уютно.Вид на бассейн.

Для детей

Дети ее просто обожали. .АННА - аниматор из детского клуба.Заботливая,Заводная,Внимательная.Найдет индивидуальный подход к каждому ребенку.

Холл отеля . Reception.

Аквапарк.

Tatiana оценила сервисы

внимательный персонал.через сутки чувствуешь себя членом огромной семьи отеля си бич дессоле
отсутствие выпечки между едой в глав.ресторане.правила отеля строгости по браслетам.(никто вас не обьест)
Добавлено 25.01.17 20:53 (2 447 символов в тексте)

13:28 26.01.17

Уважаемая Татьяна.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

13:28 23.03.17

аэропорт Борисполь (укр. аеропорт Бориспіль)

Все отзывы Tatiana Vihor (2)