АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0

Бронзовый статус

1 026
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Начну с того, что отпуск дело...

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что отпуск дело такое, его много не бывает)) Вот и я хоть и вернулась из Греции уже несколько месяцев назад, все равно никак не могу забыть о своем приключении. Греция - прекрасная православной страна, а отдыхала я в Паралии Катерини в августе в отеле Ioni.

Выхожу из Отеля и через две минуты я у моря, вид из моего номера был на замечательное Эгейское море. Сама гостиница достаточно уютная, хозяева понимают и немного говорят по-русски. Уборка в номере проводится каждый день, все как положено! На этот счет я достаточно привередливый турист и слежу за тем, чтобы было чисто. Оставляла чаевые горничным, но никто не брал)).

Два слова о питании, брала только завтрак, потому как не хотела вечером быть привязанной к ужинам, и не пожалела на самом деле! Успела посетить несколько экскурсий, одна из которых была двух дневная, Метеоры-Афины, очень удобно кстати, сперва по дороге в Афины мы посетили Метеоры, это море впечатлений кто еще не был, обязательно всем советую посетить, после чего по приезду в Афины нас разместили в гостиницы мы вкусно поужинали, отдохнули, на следующий день позавтракали и отправились знакомиться со столицей Греции. Побывала также на знаменитом Олимпе, и в Салониках, очень понравился город!

На следующий год планирую продолжить знакомство с Прекрасной Грецией, к сожалению не успела съездить на большее количество экскурсий, но я не отчаиваюсь, есть повод вернуться! Всем удачи, от себя могу сказать, кто один раз приедет, влюбиться в эту страну, как сделала это я!

Добавлено 25.01.17 21:20 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)