Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Мы с мужем отдыхали в июле. Скажу так, кто хочет найти...

Мы с мужем отдыхали в июле.

Скажу так, кто хочет найти проблему, тот её обязательно найдет! Вот скажите, кто-нибудь из вас приезжал со справкой с СЭС об отсутствии живности? Ага, нет, так что вы хотите. Вы едите в место, где сотня людей, а тем более дети!!!

Ничего не могу сказать плохого об отеле, кроме как КУЧА детей, и еще больше орущих на них мам, пап, бабушек, потом дети плачут, а родители забили на это дело и считают что все тоже должны нюхать их "цветочков"! Ток не подумайте что я не люблю детей, нет у меня их двое, но то как ведут себя некоторые маман, это жуть и ни чего ведь не скажешь. Нет, иностранцы своих струнят, потише, посиди, не кричи, а вот русские.... Их дети должны быть слышны ВСЕМ!!!!!!!

Приехали в 5 утра, через 10 мин. уже спали в номере, а утром без проблем заселили в домиках (ночевали в большом корпусе), но на земле прикольней! Кстати ни до каких 14:00 не ждали и денег не давали.

Море суперское, вход нормальный, а Вам мамаши надо самим смотреть за вашими детьми, а не выкидывать их на чьи то руки!!!!

Кухня тоже была хорошей, рыба, мясо, шампиньоны, баклажаны, кабачки были каждый день, жаренные паренные маринованые!!!!! Сладости, фрукты были, и дыни, арбузы, абрикосы.

Анимация есть, развлекали с утра и до утра. С дискотеки из Алании аниматоры пока всех не заберут не успокоятся. Были под присмотром.

Чай и кофе в автоматах стоят в барах. Не надо ни кого уговаривать Вам принести или налить!

В этом году хотим поехать опять, я хочу туда же, муж уговаривает в новый отель. Не знаю, но я бы туда поехала, а вот советовать не могу, все люди разные, может вы привыкли на накрахмаленных простынях спать или устриц на завтрак кушать, то тогда это не сюда!!!

Добавлено 16.07.09 11:53 (1 703 символов в тексте)