Регистрация: 26.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.7

Мне понравилось в отеле, но были некоторые проблемы...

Мне понравилось в отеле, но были некоторые проблемы с поселением. А остальное всё было чудесно, рекомендую этот отель. Скучно не было вообще, потому что прекрасные аниматоры веселили как могли: в клубы возили , вечером на своих шоу поднимали настроение , днём задавали тонус в аквапарке. Без аниматоров отдых не был таким позитивным. Спасибо большое. С удовольствием вернулась бы к вам.

хороший спа отличный гид мега классные аниматоры
Добавлено 26.01.17 03:27 (386 символов в тексте)

13:36 26.01.17

Уважаемая Леся.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Мы искренне сожалеем, что у Вас возникли проблемы во время отдыха и обещаем, что подобного больше не повторится.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

15:51 26.01.17

Скажите пожалуйста, почему на фото всегда бассейны пусты? Там не принято в них купаться? ))

18:22 26.01.17

Зима. Именно в этих бассейнах вода без подогрева. В аквапарке есть бассейны с подогревом и еще один на территории.

14:26 06.02.17

Спасибо за ответ. Теперь понятно стало-)

Все отзывы Леся (1)