Регистрация: 26.01.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2017
18.01.17 - 27.01.17

Неплохой отдых.)))

Заехали в отель 18.01.2017. Нас 6 человек,. Заселили быстро, в течении 20 минут в корпус 6, 3 этаж. Номер двухкомнатный для 4 х. Двоих наших заселили сначала в 7 корпус, второй этаж, на другой день перевели в 4й, 5 этаж. В том номере у них была печь СВЧ и джакузи на балконе, где мы балдели толпой попивая коктейли из Хонтонга со Швепсом.))) В номерах уборка производилась каждый день, полотенца менялись, постели заправлялись, вода питьевая выдавалась. Персонал вежливый и доброжелательный. Бассейны чистые, убирали их при мне через день. Наблюдал с балкона, ибо вставал рано по местному, в 6 утра. Вай фай не особо хорош. В нашем номере постоянно связь рвалась, приходилось переключаться на симкарту. Хороший и быстрый интернет в районе детского бассейна, где горка и грибок а так же в ресторане и компьютерной комнате.:))) Питание хорошее, но однообразное.:) Хотелось бы побольше вариантов супов на завтрак. А то постоянно было два варианта, молочный суп и мясной бульон с овощами. Развлекательные программы для детишек хорошие, кинозал с мультами, детская комната с игрушками и пара компьютеров с интернетом.)) Понравилась небольшая библитека с книгами на разных языках, приезжающие привозят свои книги и оставляют, можно взять почитать. В целом рекомендую отель для семейного отдыха !!!

чистый тихий питание хорошее наличие интернет бассейны развлекательные программы недалеко от пляжа ката вежливый и доброжелательный персонал
несьемный душ мигающие гирлянды на балконах.
Добавлено 26.01.17 06:48 (1 291 символов в тексте)

10:16 26.01.17

а еще бы панкейки и вафли детям на завтра :)

10:18 26.01.17

джакузи??? а в каких это корпусах) мы жили в 3 корп-5 этаж=голуби там, доски есть, а ванны не было

07:49 27.01.17

Доброго дня:) Это в корпусе 4. Номер 4504.)))

08:05 27.01.17

Да, неплохо было бы разнообразить меню:)))

11:27 05.02.17

Скажите, со сколько до скольки завтраки?

07:45 07.02.17

Здравствуйте. Завтрак с 6.30 - 10.00. )))

13:50 03.03.17

Спасибо за отзыв и красивые снимки, прилетайте еще!

03:06 05.03.17

Благодарю)))