Регистрация: 26.01.17

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
январе 2017
17.01.17 - 26.01.17

Не рекомендую

Отдыхали в январе 2017 года двумя семьями, 4 взрослых, 4 детей. Размещение, как и писалось в предыдущих отзывах не ранее 14-00. Даже если прилетели рано, в день размещения завтраком не кормят!

ОТЕЛЬ И НОМЕРА: Отель может быть лет 10-15 назад был хорошим, но сейчас он старый, обшарпанный, как снаружи, так и в номерах. В душевой и на раковине много плесени, все как-то на скорую руку отремонтировано, где-то подмазано криво-косо, где-то заклеено на синюю изоленту, обои расходятся в стыках. Уборка очень плохая, под кроватями пыль песок, куча волос, даже чужие носки!! На протяжении всего отдыха не хотелось обращать на это внимание и портить себе настроение, но.... При выселении нас заставили заплатить 300 юаней за испорченную простынь. Ночью ребенку стало плохо, и его, простите, вырвало. Немного попало на простынь. Так вот нам объяснили, что это штраф! Не понятно, чистота в номерах отсутствует, и тут же штрафуют, за то, что испачкали простынь. Знала бы я, что придется платить 3000рублей!!!!! за простынь, так сама застирала её.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория не большая, но ухоженная. Большой бассейн. Шезлонгов всем не хватает, как у бассейна, так и на пляже. Пляж через оживленную дорогу, более или менее чистый, окурки в песке есть, китайцы курят все и везде!!!

ЕДА: Раньше я думала, что я всеядная, но оказалось, что китайская кухня (или только в этом отеле так кормят) не для меня. Ела только чтобы набить немного желудок, но на четвертый день мой организм отказался это принимать! Овощей на всех не хватает, только принесут, тут же все разберут, даже хлеб расхватывали, потом приходилось стоять караулить, когда принесут. Кофе - не кофе, чай - не чай!!! Сок яблочный - зеленый юпи. Кексики только нормальные, рис с лапшой и яичница, но её наверно сложно испортить! Остальное есть невозможно: водоросли, вареный имбирь, соевые сосиски, многое вообще не понятно что такое, даже страшно пробовать. Ужины тоже плохие, все приготовленное во фритюре: картошка фри, крылья, типа шашлычки, не известно из чего, рыба. Все очень!! жирное и сильно запеченное. Давали по 1 крылышку на человека или по маленькому кусочку рыбы и пол-тарелки картошки. Скажу, что картошка фри из Макдональдса - это божественная еда, по сравнению с картошкой в этом ресторане. Обслуживают очень долго! Хотят принесут овощи, а хотят нет и не допросишься!

ЭКСКУРСИИ: Экскурсии конечно к отелю не относятся, но вкратце напишу. От Анекса ничего не брали, ездили самостоятельно, куда то на такси, куда-то на автобусе. Парк Олень повернул голову очень понравился, много обзорных площадок, с которых видно все побережье, много мартышек и вообще все очень красиво! Ездили в Няньшань, на пешеходную улицу, в тогровые центры Зима и Лето.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ!!!!!: Если вдруг вы испачкали полотенце, простыни, что то испортили, то попытайтесь своими силами это устранить, иначе депозит не вернут, или вернут не весь. А депосзит при вселении 100долларов!!!!!!

большой отель
старый номерной фонд грязно в номерах плохая еда штрафы за испачканное постельное бельё
Добавлено 26.01.17 09:22 (2 937 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)