Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Movenpick Siam Hotel Pattaya (отель был переименован 01.05.17)
декабре 2016
04.12.16 - 16.12.16

Прекрасный отель! .

Прекрасный отель! Наслаждались обалденными завтраками, получали кайф от атмосферы в отеле, купались не только в море, но в заботе и внимании персонала. Пользовались таким необходимым (бесплатным) сервисом, как трансфер от отеля до ТЦ Фестиваль. Ездить самим далековато, с пересадкой, поэтому трансфер от отеля это шикарный комфорт и экономия вашего времени. Вид из номера на море (при ширине дверного проема на балконе в 1,5 - 2 метра) - это нечто, особенно ночью, когда море сливается по цвету с небом, а понять что есть что помогает только месяц и завораживающая лунная дорожка. Сходили с ума от красоты, но все обошлось, т.к. наступало утро.... Номера больше и лучше, чем привыкли: укомплектованы по максимуму( до пребывания в Мовенпик три раза отдыхали в соседней Равиндре). Ставим высший бал отелю! Хотим срочно вернуться!

Ну, что тут скажешь..... Только одно- хочу срочно вернуться сюда!!!!

Валентина оценил сервисы

шеф повар! замечательный сервис очень неплохая территория к сожалению пока еще не очень много зелени. красивый радушный персонал. всем большое спасибо за вашу красивую работу! с любовью и благодарностью семья матросовых .
мусор и камни на пляже возле шезлонгов и не только мало песка. этот "пляжный макияж" не идет мовенпик! мало уделяется внимания пляжу можно много лучше за ним ухаживать а значит он может быть краше. ну и надо все- таки сказать что некоторые гости видимо у отеля в особом почете. во время нашего отдыха с 4-16 декабря ночная гульба на пляже господи) . продолжились они безумно долго и т к все номера выходят на море то досталось в эту ночь всем.. не буду писать кто это был не хочу. главное это были не наши русские хлопцы! никто в эту ночь из персонала не усмирил гостей а отдыхающим не были принесеный никакие извинения за беспокойную ночь. вот этот случай был досадный но он был единственный! очень походила на пляски пьяных {удалено модератором; оскорбление}( прости меня
Добавлено 26.01.17 19:53 (832 символов в тексте)

03:14 28.01.17

Текст с минусами отеля был некорректно искажен модератором! Лучше удалить вообще, чем заставлять читающих ломать голову над смыслом текста. Валентина.

20:43 18.02.17

А Амбассадор оушен не лучше? И курить везде можно?

11:58 19.02.17

Добрый день! Мы едем в Равиндра второй раз, почему решили сменить отель? Что то не понравилось?

Все отзывы Валентина (3)