Регистрация: 03.05.14
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

Лучший отель

Пять раз отдыхали с мужем в Гранаду, в апреле 2017 планируем шестую поездку в этот отель. Прекрасная инфраструктура, великолепная Команда гастрелейшен, работников рецепшен, прекрасная кухня, безупречная работа поваров, барменов, горничных, работников пляжа и всего персонала! Всем спасибо!

На пляже

отлич отличный сервис
минусы не увидели
Добавлено 26.01.17 21:16 (289 символов в тексте)

14:57 01.02.17

Странно, не могу найти этот отель ни у кого из ТО

21:28 01.02.17

Здравствуйте! Отель существует уже больше 5 лет, он реально отличный. Рекомендую для семейного отдыха, если не смущает небольшая территория и пляж на пирсе. Все супер! Планируем с мужем шестую поездку в этот отель. Сделали ранне бронирование, получили подтверждение. Если возникнут вопросы, обращайтесь, пожалуйста.

09:38 20.02.17

Здравствуйте, Елена! Когда вы последний раз были в Гранаде? Мы с мужем отдыхали в 2012 году. Собираемся в этом году. Впечатления самые замечательные. Сохранились ли на завтрак свежевыжатые соки?

08:31 21.02.17

Здравствуйте! Последний, 5 раз были с мужем в октябре 2016 года. Отель стал еще лучше! Собираемся в апреле поехать 6-й раз. Не хотим никуда, кроме Гранада! Хорошего отдыха!

19:02 24.02.17

Добрый вечер! Тоже планируем вернуться в отель в 5 раз))) подскажите в Гранада уведомляла о закрытии отеля на зимний сезон 2015-2016 в связи с ремонтом, подскажите что именно ремонтировалось? по фото понять не могу, может Вы обратили внимание))

20:56 24.02.17

Здравствуйте! Все изменилось к лучшему, анимационные концертные программы проводятся на улице возле моря, с обслуживанием барменов, работает ночной клуб, с бесплатным обслуживанием, айриш бар до 06.00. Отель прекрасный!

01:23 25.02.17

То, что все к лучшему - это отлично! Новую анимационную площадку и ночной бар уже тоже застали. последние года три у них проводилась постепенная реиновация номеров (ну по крайней мере по своим номерам было заметно) Главное чтобы в связи с открытием отеля в Белеке руководство про этот не забыли)))) Спасибо!

09:34 25.02.17

Я общаюсь с шеф поваром, девочками гастрелейшен, пока инфраструктура нашей Гранады сохраняется. Нас в октябре 2016 предупредили, что в зимний период отель работать не будет. Жили в стандартном номере, претензий не было, все на уровне. Приятно было внимание к повторным гостям. Очень надеемся, что если и будут перемены, то к лучшему! Если все будет нормально, планируем заезд 26.04. Пишите, с удовольствием Вам отвечу на все вопросы.

00:34 26.02.17

Будем с нетерпением ждать Вашего очередного отзыва))), мы только летом планируем ехать....у гестрелейшен - старшая Татьяна работает?

09:02 26.02.17

К сожалению, Танюшу "ушли". Мы очень расстроились, т.к. дружили с ней. Сейчас общаемся в инете. Надеемся, что Маша останется и Марьяна. Конечно, буду рада с Вами поделиться впечатлениями! После 10 мая буду готова все рассказать.

23:08 06.03.17

Спасибо, буду ждать ваших очередных впечатлений ! по поводу Татьяны, очень жаль(((( очень приятно было с ней общаться.....

07:09 07.03.17

До связи! Надеемся, отдых получится!

18:44 24.03.17

Елена здравствуйте. Собираемся поехать в отель с женой 30.04. Подскажите где в это время года можно будет купаться на открытом пространстве? Есть открытый подогреваемый бассейн Спасибо.

20:38 24.03.17

Здравствуйте Марк! Очень рады Вашему выбору отеля! Мы не агитаторы, но отель, действительно классный! Едем с мужем шестой раз и очень ждем поездки! Отель прекрасный! По опыту поездок могу сказать, что море вполне купаемое, все зависит от температуры воздуха. Прекрасный бассейн и джакузи, сауна, хамам. Великолепная кухня, прекрасные номера. Мы будем в отеле с 26.04 до 10.05. Будем рады встрече, мы стараемся собирать компанию друзей. По прошлому опыту с нами прилетают друзья из Литвы, если у Вас будет желание, 01.05. встречаемся на рецепшене в 12.00, знакомимся и общаемся. Если согласны, напишите. А отель великолепный!

20:54 24.03.17

Марк, реально, не пожалеете, даже в апреле и в мае в этом отеле можно получить удовольствие, сервис отличный, номера, обслуживание выше всяких похвал! Прохладное море придает бодрость, солнце Турции дарит радость! До встречи! Пишите.

03:59 25.03.17

Лена спасибо за быстрый ответ! Я абсолютно не сомневаюсь в выборе отеля, у меня сомнения по поводу времени отдыха! Открытый бассейн в это время будет холодный??

09:07 25.03.17

Год на год не приходится, скорее всего, открытый бассейн будет прохладный, но есть закрытый бассейн в спа салоне, он с подогревом. Знаете, мы всегда за эти годы находили компромисс. Если Вы первый раз посетите отель, я с удовольствием помогу Вам сориентироваться и разобраться в нюансах. Для нас Гранада второй дом. Договор остается в силе, встречаемся 01.05 на рецепшене в 12.00. В отеле прекрасный вайфай, мой тел +380675635847, Звоните или найдите меня в вайбер или ватсап. До встречи!

19:00 30.03.17

Елена ,добрый вечер!Подскажите в середине мая в море уже купаются.Территория отеля похоже не большая,а за отелем есть жизнь?

07:21 31.03.17

Здравствуйте! Очень советуем Гранаду! Мы едем в конце апреля шестой раз. В середине мая купаться можно великолепно, море уже отличное. Конечно, год на год не приходится, но район Алании самый теплый. Территория отеля маленькая, но скучно нам никогда не было. Отлично работают аниматоры, прекрасные вечерние Шоу, ночной клуб. За пределами отеля никаких особенных вариантов развлечений нет, есть магазины, маркеты, отели. Можно поехать в Аланию или Манавгат на маршрутке недорого. Но нам так хорошо в отеле, что никуда не хочется. Делаем одну экскурсию и балдеем в отеле. Если будут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

12:09 31.03.17

Доброе утро!Подскажите пожалуйста,море глубокое и периметр пирса очень большой не возникает ли проблем с входом и выходом из моря,купальная зона по всему периметру пирса.Отдельный вопрос за алкоголь,что-нибудь порядочное там наливают?

12:14 31.03.17

Можно еще один вопрос?.На какой этаж проситься и есть ли смысл переплачивать за вид на море?Спасибо.

20:15 31.03.17

Здравствуйте, Виктор! Я с удовольствсем отвечу на все Ваши вопросы! Я не пиар менеджер, а просто турист, влюбленный в Гранаду. Все номера по комфорту одинаковые, отличные. Вы должны для себя определиться, насколько для Вас важно, что Вы будете видеть с балкона. Или анимацию, плеск моряи бассейна или дорогу, где тихо, спокойно. Звукоизоляция в номерах прекрасная, комфорт, обслуживание на уровне. Этажи одинаковые, лифты, их 2, вместимостью 22 человека работают тот отлично. Решать, конечно, Вам. Пищите!

20:25 31.03.17

Виктор, не стесняйтесь, спрашивайте, я всегда отвечу. Понимаю. Отель не дешевый, но, поверьте, он этого стоит!

20:36 31.03.17

По вопросу пирса. Вход в море с пирса по ступенькам, по периметру. Глубина приличная. Возле входов душ, кабинки для переодевания. Алкоголь достойный, есть местног о производства и импортный, без ограничений. Выбор большой, мини бар в номере регулярно пополняется пиво, фанта, спрай, кола, минералка.

07:22 01.04.17

Доброе утро.Подскажите самые интересные экскурсии в шаговой доступности от отеля без утомительных переездов.Спасибо.

08:25 01.04.17

Доброе утро! Найдите меня в меседжер или в личке elena_ kurinnaya62@mail.ru, я все опишу лично. Нам понравилась экскурсия на пиратской яхте и джип сафари. Пишите